Перейти к содержанию

BMW 535i E34 AC Schnitzer by Fujimi


Рекомендуемые сообщения

Dimok, а у меня в этом ките тормозных дисков вообще не было - видимо инжинеры фуджими подумали что за штатными ББСами их не будет видно и решили не класть их в комплект. В итоге пришлось ставить Big Brakes от Brembo. Вообще с колесами я намучался конечно - оси изготавливал и подгонял с нуля, крепления колес тоже делал по новой из подручных материалов. Вот спереди немного и не рассчитал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Rusrom)
Красиво получается))) Чем стекла тонировал?))

тонировочной пленкой =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильно =) И очень хороший контраст между белым кузовом и черными дисками happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня впервые работал с BMF - делал хромированные окантовки боковых стекол. долго решался делать или нет - очень боялся испортить, но в итоге все таки решил сделать. Что я могу сказать... BMF просто потрясающий материал. Никакой металлоскотч, даже самый тонкий, с ним просто рядом не стоит. Работать очень удобно, прям сплошное удовольствие от получаемого результата. Он настолько тонкий что повторяет абсолютно все профили и режется очень легко. В общем могу смело рекомендовать, особенно если в ваших фаворитах старые американские дредноуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Synx, очень красиво!!!

Добавлено (14.03.2009, 12:32)

---------------------------------------------

Тему в WIP давно пора переносить,ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ребят, но модель еще не закончена. осталось чуть чуть - думаю за выходные я ее доделаю, а дальше возьмусь за свою любимую Галлардо =)

KCEHOH, Илья, я считаю что в WIP должны быть интересные проекты, а тут в принципе ничего интересного быть не может потому как добавлять и детализировать просто нечего. Ну если только диски и тонировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Synx,

Модель очень красивая получается!! smile

Quote
я считаю что в WIP должны быть интересные проекты, а тут в принципе ничего интересного быть не может потому как добавлять и детализировать просто нечего. Ну если только диски и тонировка.

Не согласен!! Любая качественно собранная модель интересна!! Вон на АИСе даже конкурс посвятили моделям из коробки!! Скажешь они не интересны? happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusrom, стопятьсот!!!

Synx, у этого БМВ подвеска такая же простая как и у БМВ гт-винг(желтая которая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Quote (KCEHOH)
у этого БМВ подвеска такая же простая как и у БМВ гт-винг(желтая которая)

а она там разве есть? biggrin там дисков то тормозных нет, не то что подвески biggrin Насколько я понял, все модели у Фуджими отличаются только декалями, дисками и всякими аксессуарами. Все литники абсолютно одинаковые. Я так Галлардо себе присматривал - их у Фуджими штуки 4 разных(коробки разные) а внутри все одно и то же, максимум цвет кузова другой.

Добавлено (15.03.2009, 04:04)

---------------------------------------------

Quote (Rusrom)
Вон на АИСе даже конкурс посвятили моделям из коробки!! Скажешь они не интересны?

очень интересные. я кстати тоже думаю попробовать поучаствовать. не знаю правда с каким китом

Добавлено (15.03.2009, 04:05)

---------------------------------------------

кстати, чуть не забыл - спасибо за оказанное доверие и за то что тему в ВИПы перенесли

Добавлено (24.04.2009, 15:28)

---------------------------------------------

Модель закончена. Косяков море, но я очень доволен результатом. Ждите хорошие фотки в разделе Автомобили smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...