Перейти к содержанию

Nissan Skyline GT-R (R-34)


Рекомендуемые сообщения

Quote (landn)
хромовости убавь с коробки

Это скорее всего из-за освещения. На самом деле коробка полуматовая.

Добавлено (04.04.2009, 12:05)

---------------------------------------------

В общем, устал я от борьбы с мелкими косяками и недосмотрами (чего греха таить) покраски... Определил кузов на тормозные ванны. Та же участь ждет и салон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интеркулер не понравился. Сама радиаторная чать должна быть матовой и болеесглаженной, а вот выход на трубы должны быть в хроме smile

intercooler.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTR-kir,

Quote (GTR-kir)
Сама радиаторная чать должна быть матовой и болеесглаженной, а вот выход на трубы должны быть в хроме

Бред.

Хватит придираться,нормальный кулер,темболее что за сеткой на бампере там ничего не увидишь biggrin

Kushikimi, Даёшь продолжение wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, дружище, то что ты показал - это тюнинговый интеркулер. Вот как выглядит стоковый:

1a915fe841a3.jpg

Лично я хрома там не наблюдаю smile

Учи матчасть wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi,

ну пусть не хром. Но на твоей фотке как раз в тему было бы покрасить x-11. Он как раз не хром, но есть отблеск и зерно мельче. В погоню за реалистичностью ©

ИМХО smile Я не против ващего решения, но ведь могу я оставить мнение, покритиковать smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, фотка сама по себе искажает и не передает реальный цвет. Интеркуллер покрашен, как в инструкции, в XF-16. А зерно видно только на макро smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж,может,сделай экраны теплозащиты на днище из сигаретной фольги? Будет намного лучше смотрется,чем просто покрашенное матовым алюминием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, к сожалению не получиться, так как днище уже давно склеено. А на следующем скае обязательно так сделю smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, хрома на интеркуллере ты наверное никогда не найдешь, боковые отводы не хромирую а полируют и то что ты видишь на фото - это полированный алюминий. это просто для справки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Synx)
хрома на интеркуллере ты наверное никогда не найдешь, боковые отводы не хромирую а полируют и то что ты видишь на фото - это полированный алюминий. это просто для справки.

+1 Ты Кирил, не говорил бы лучше того, чего не знаешь)

Kushikimi, Скай хорош! Даешь продолжение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое обновление - покрасил колеса и сделал ниппеля:

07866e35d154.jpg

Также заново погрунтовал ванну салона:

131efa774322.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi,

ИМХО, Краска черезчур насыщенная. smile А так задумку понял smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, это снова из-за качества фотки))) На самом деле колеса ближе к коричневому оттенку и не так блестят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kushikimi, желаю удачи в постройке!мне все нравится!и диски прикольные!резину не забудь "обкатать" smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Pioner, спасибо! До обкатки еще далеко smile

Со скрипом, но продвигаюсь дальше.

Белый грунт:

f08a346e0869.jpg

cc27828f41fe.jpg

41b617928c8b.jpg

И три слоя краски:

2277f7d8f7c9.jpg

e7518d3de896.jpg

a4b44e98ef4e.jpg

Еще в планах два-три слоя перламутра, а потом лак smile

Не обошлось и без проблем... Последние два слоя наносил поврежденным аэром...

Непонятно каким образом разлезлась пайка в указанном месте:

fc231ecf5568.jpg

С другой стороны та же беда. Пока замазал щели суперклеем (вроде держит), а на неделе планирую купить холодную сварку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем столько слоев белой краски на белый грунт? Достаточно одного жирного. Лучше слоев лака положить побольше, т.к. его шлифовать и полировать будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Kushikimi)
Непонятно каким образом разлезлась пайка в указанном месте

Офигеть, я стаким впервые встречаюсь, хотя у самого два китайских аэра и белорусское недоразумение biggrin ...Думаю, это заводской брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то расшивочка между капотом и бампером не совсем ровно dry , а так вполне таки ничего:)

Аэрограф конечно жаль... на самом интересном месте surprised

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AntoniRUS)
А зачем столько слоев белой краски на белый грунт?

Из-за поломки аэра тяжело было рассчитать количество краски, поэтому решил перестраховаться и положил дополнительные слои.

Quote (Subaru)
как впечатления от работы с белом цветом?это ТС26 же?

Это не Тска, это ганза 156 super white. ТСкой я красил первый раз, до купания в тормозухе.

На ганзе не получился такой глянец, как дала ТС, более матово вышло. А насчет впечатлений пока затрудняюсь ответить, почти нет опыта работ с другими цветами smile

AntoniRUS, это продукт совместного творчества тайваньцев и харьковчан. Что-то не везет мне с ихними аэрами - на первом сломалось сопло, на этом такая вот фигня...

A64FX, спасибо, стараюсь smile А расшивка - она вся на этой модели больная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kushikimi, А у Вас в Киеве не продают JAS? У них и компрессоры вполне пристойные (опять же в группе 4500р) и аэры в пределах 1000-2000р вполне хороши + продаются расходники, сопла и иглы от 0.2 до 0.5, и даже 0.7мм у них видел cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, мда...удачи тебе в дальнейшем нелегком пути с этим скаем!

Quote (Kushikimi)
планирую купить холодную сварку.

не стоит! толку не будет никакого, это так , на пол часика дырку замазать! С твоей проблемой надо искать того, кто сможет это починить, либо колхозить самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, спасибо, путь и вправду нелегкий. Зато набираюсь опыта, что уже плюс smile

Вопрос с аэром решился путем доставания такого же аэра (моего первого, на котором сломалось сопло), и из двух неисправных аэров получился один, да еще и с кучей зап.частей.

На радостях была перекрашена торпедка и почти докрашена ванна салона:

420bd3f7db0e.jpg

39ca30f08254.jpg

Немного повыделял кнопочки, осталось перевести деки:

e804fc4a117a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торпедо какое то не такое... wacko слишком зернистость большая у серебристого...вообщем кататак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...