Перейти к содержанию

Nissan Skyline GT-R (R-34)


Рекомендуемые сообщения

Fabulous, это из-за макро, да и камера не ахти (снимаю телефоном)... В живую зернистости невидно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колонки что то не очень...

а задние сиденья хорошо получились, судя по фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Kushikimi)
Fabulous, это из-за макро, да и камера не ахти (снимаю телефоном)... В живую зернистости невидно.

Тоже есть такая проблема иногда,так что приходится очень и очень много раз перефотать,чтобы хоть более менее фотография получилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Subaru)
Quote (Kushikimi)

Fabulous, это из-за макро, да и камера не ахти (снимаю телефоном)... В живую зернистости невидно.

Тоже есть такая проблема иногда,так что приходится очень и очень много раз перефотать,чтобы хоть более менее фотография получилась.

На приборку глянте на второй фоте.

Вывод:фатайте подальше с механическим зумом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Kushikimi)
Fabulous, это из-за макро,

тоже так думаю.

По-моему, все достойно smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы smile

Продолжаю работать над моделью. На выходных полакировал кузов и приступил к полировке.

Отполирован капот:

e5e8bd6939f2.jpg

И крыша:

764a825b03cb.jpg

82e6cff3dd42.jpg

На этой модели решил испробовать перламутры от Ганзы, был использован №154 blue pearl. В результате машина имеет очень красивый синий отлив (на фото видно вокруг отражения лампы smile )

Не обошлось и без досадных моментов... Перестарался с лаком и капитально залил расшивку в районе заднего левого фонаря cry ... Придется что-то придумывать (тормозуха не поможет, т.к. использовался автолак) sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо отполировано smile Серега когда сделаешь ГТО?? интересно посмотреть!!! smilesmile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый цвет! smile

Quote (Virage)
Серега когда сделаешь ГТО??

Да! Когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Virage, redline2112, над ГТО работа не прекращается, модель готова процентов на 80-85, так что, надеюсь, скоро закончу smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Спустя более чем год возвращаюсь я к постройке "тридцатьчетверки". Старая была испорчена, кузов стал крошиться после трех купаний в тормозе, ну и еще куча проблем. Поэтому было решено купить новый кит и начать все сначала.

Планы по модели остаются почти те же - почти сток, белый цвет, немного детализации. И колеса обязательно заменю.

А на данный момент работа уже кипит - прорезана расшивка, а так же вырезан третий стоп-сигнал (вместо декали сделаю нормальную стекляшку).

Было:

9899037ebc1d.jpg

Стало:

a0aacc8749e7.jpg

Так же вырезаны поворотники в переднем бампере (будут нормальные отражатели):

ebc22795bdd7.jpg

97d67b93acb3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, чего же мелочится? Есть еще и ГТ-Сы, есть и седаны, да гоночных достаточно :mi_ga_et: Буду собирать линейку скаев по максимуму))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тридцатьчетверка!!! :-):

Как я заказывал.

Серж, а перламутр в этот раз будешь добавлять, мне понравился прошлый вариант покраски?

Тоже хочу попробовать на своём, что нибудь такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, давай может потихоньку объединимся в сборке таких скаев? А то ведь я точно свой так и не начну нормально делать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, в этот раз он будет просто белого цвета. Перламутр я оставлю для другого проекта :mi_ga_et:

ну и провокационный вопрос - движок будет?

Движка не будет. Что-то пока нет желания морочиться с ним))

давай может потихоньку объединимся в сборке таких скаев?

Давай)) Присоединяйся))))

Потихоньку ковыряю дальше. Сделаны прозрачные поворотники. Было:

673d219032cd.jpg

Стало:

c546ce80acf3.jpg

8370e9d5e7c1.jpg

И с другой стороны:

d34d095c9691.jpg

Выпилен третий стоп-сигнал:

93320c19bd06.jpg

И сделаны отражатели для поворотников в передним бампере:

ebb3cbb48583.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сточил старый, просверлил отверстие, растянул прозрачнуй литник, обточил по форме поворотника и вставил в отверстие, просверленное ранее, Серёжа, я угадал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый простой вариант с точки зрения затрат материаллов. кто знаком с технологией снятия форм, меня поймет. Там-же есть мой wip про hummer H2. В нем расписано как делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сережа, как мне кажется снял форму с родного, срезал его и отлил в прозрачной смоле. Бо по Костиной технологии по-другому б выглядел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) Все почти угадали)))

Действительно была снята форма с поворотника, действительно была залита прозрачная смола. Но! Сколько я не делал отливок, постоянно в смоле были пузырьки воздуха, да и вообще получалось немного мутновато (видать, некачественная смола). Тогда я взял литник, один конец его расплавил, и вдавил в форму (она оказалась стойкой к температуре плавленного пластика). Далее оставалось срезать заготовку и немного обточить ее снизу. Кстати, вариант с расплавленным литником я услышал от Вити, так что получился такой собирательный образ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...