Перейти к содержанию

Новый телефон


Рекомендуемые сообщения

antonio-sup, антон, что ты имел ввиду, взяв слово "новинка" в кавычки?

Silverstone, следовал совеам вроде... просто с корреляцией на свои потребности wink

Телефоном пока доволен, глюков не обнаружил, функциональность устраивает (WinMobile = много программ в сети).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ScaleDriver)
"новинка" в кавычки?

Думаю то, что про этот девайс очень давно слухи ходили. Вообще, как сами Sony признают: эта модель - долгострой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ScaleDriver)
antonio-sup, антон, что ты имел ввиду, взяв слово "новинка" в кавычки?

ну, он заранее уже был устаревшим по одной характеристике, и это еще до официального выхода, например, цветовое разрешение экрана: 65к цветов. Костя, поэтому хочу спросить, экран на солнце не блекнет? экран яркий, насыщеный?

Quote (AntoniRUS)
Думаю то, что про этот девайс очень давно слухи ходили. Вообще, как сами Sony признают: эта модель - долгострой =)

и это тоже , уж давно о ней многие наслышаны :-) а остальные параметры уух, неплохи, весьма :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
экран на солнце не блекнет? экран яркий, насыщеный?

Не замечал такого с экраном.

Quote (antonio-sup)
уж давно о ней многие наслышаны

Я, к сожалению, не слежу за прогрессом smile Поэтому ранее ничего не слышал об этой модели. Выбирал из того, что есть в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, Кость, ну а как вообще? по сравнению с айфоном можешь сфоткать? как лежит в руке? у меня брат такой купить хочет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonio-sup, Плюс айфона - возможность управления одной рукой без стилуса. Минус - дефицит софта. Соответственно у SE все наоборот smile Хотя, у этого SE есть так называемые Х-панели, которые можно настраивать под себя. Вот я уже настроил панель с большими кнопками, чтобы можно было управлять основными функциями одной рукой (за рулем, например).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScaleDriver, прикольно smile

кстати, с дефицита софта для айфона-это ты загнул, его уже и файлы по БТ научили передавать biggrin да и офисные проги уже на подходе :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
с дефицита софта для айфона-это ты загнул

Да, но только этот софт заливать в айфон надо через одно место cool

Добавлено (06.04.2009, 17:25)

---------------------------------------------

Хотя, я ни в коей мере не "опускаю" айфон, просто это разные аппараты и сравнивать их сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, как Я сегодня читал, айфон хакнули по конкретному. его теперь даже дома разлочить мона, да и софта для него в инете много появилось. еще месяца три и с ним мона будет делать все, что захочеш. Да и стоить он к тому времени будет уже не 21 тонну, а тонн 15. Мне в мае может из америки привезут за 200 уе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
Quote (c00fe)

Согласен на 200%. Айфон-это качественный экран и симпатичный дизайн. Но в 2009 году, телефон на 20+ тысяч рублей не умеющий передавать файлы по голубому зубу-это извините .. пользую 5800

как сказал мой товарищ: передача файлов по бт- удел быдла, айфон-не телефон для быдла

не в обиду, но я с ним солидарен

дело не именно в БТ, а в общей функциональности. Это был просто пример.

При нынешних раскладах цена ему- 10к потолок.

Апплу огромный респект- очень удачно продают свое яблоко на чем-либо то ни было. Если на туалетную бумагу поставят свой логотип- пойдете покупать скажем по 500 рублей за рулон?

И еще вопросик- для кого же айфон тогда?

Quote (ScaleDriver)
Quote (c00fe)

пользую 5800

Ну и как? Была альтернатива его взять, но испугала волна брака и отказов.... поэтому взял SE Xperia X1

нынешнияя прошивка-немного сыровата. По идеи следущая выйдет вместе с Н97- и все будет прекрасно.

5800 был единственным вариантом, т.к. айфон-это не серьезно, а винмобайл принципиально не хочу.

браки-хз, мой удачно выжил после пролитого 0,5пива;)

Quote (Глобус)
ScaleDriver, как Я сегодня читал, айфон хакнули по конкретному. его теперь даже дома разлочить мона, да и софта для него в инете много появилось. еще месяца три и с ним мона будет делать все, что захочеш. Да и стоить он к тому времени будет уже не 21 тонну, а тонн 15. Мне в мае может из америки привезут за 200 уе...

афигеть, всего то надо было подождать 2 года, чтобы всего то поковырявшись с ним часов 5 дома за компом-он получил адекватную функциональность цене. Браво! xD

И все это-всего лишь за 15тысяч рублей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо темку то закрывать а то Костя телефон купил,доволен, радостью поделился smile а ежели такия дебаты по поводу "что круче" нужно создать темку мобылы и усе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NISMO, да пускай будет. Интересные дебаты всегда интересно почитать, простите за тавтологию smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AntoniRUS)
Лучший убийца айфона это список его же функционала. Imho, вот это действительно понт...

Эт точно

Добавлено (08.04.2009, 13:13)

---------------------------------------------

ScaleDriver, Телефон очень понравился. Может забабахаешь неболшой обзорчик, очень интересно, как он в использовании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EGOR_TOMSK, нет у меня писательского таланта smile Все свои чувства от обладания им я уже высказал в постах выше smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, ну тога хотяб ответь, почему именно его выбрал? А не HTC,я вот теперь между ними не могу определиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EGOR_TOMSK, HTC у меня уже был как-то, у отца, у брата... не хотел повторяться smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (EGOR_TOMSK)
Ну а вообще аппарат нормальный, HTC?

Да, хороший, можно смело брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить об HTC как о фирме вцелом и не брать какую-то конкретную модель, то зачастую цены на их продукцию завышены. Объясняется это котированием бренда. Среди PDA, HTC - number one =) Но это не означает, что у других производителей нет таких же надежных аппаратов. Есть, и по более низким ценам =)

P.S. Если бы я все-таки зажлобился выложить 17тыс.(за "серый" разумеется) за HTC P3700, то купил бы что-нибудь от Gigabyte

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...