Перейти к содержанию

Новый телефон


Рекомендуемые сообщения

Quote (c00fe)
Согласен на 200%. Айфон-это качественный экран и симпатичный дизайн. Но в 2009 году, телефон на 20+ тысяч рублей не умеющий передавать файлы по голубому зубу-это извините .. пользую 5800

как сказал мой товарищ: передача файлов по бт- удел быдла, айфон-не телефон для быдла smile

не в обиду, но я с ним солидарен smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonio-sup, мне кажеться, что люди покупающие телефон за 20+ т.р. передачей файлов не заморачиваются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я и раньше не особо блютусом пользовался)

и трубку покупал за 19000)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глобус, вот, и это тоже smile

x_romeo, а я, можно считать, по тому курсу... эм... тысяч за 13 smile

за все время пользования телефоном, я только один раз пожалел, что не могу принять файл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
как сказал мой товарищ: передача файлов по бт- удел быдла, айфон-не телефон для быдла

не в обиду, но я с ним солидарен

Странные ассоциации....WiFi, GPS, 3G тоже для быдло? Какое продвинутое у нас быдло оказывается... А интеллигенция - это, наверное, те, кто ходит со звонилками за 500р.?

При таком раскладе я тоже быдло.... Я еще и БТ юзаю, позор мне!!! Каюсь, частенько в макдаке или в санрайзе через халявный вай фай в инете сижу. Все, нет не прощения. Я не исправим. Я, су..а, быдло biggrinbiggrin

Вы мне с другом прям Америку открыли.

Quote (Глобус)
antonio-sup, мне кажеться, что люди покупающие телефон за 20+ т.р. передачей файлов не заморачиваются

А зачем покупаются такие телефоны? За что платятся деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntoniRUS, просто все уже забыли основное назначение телефона. звонить. Дорогая игрушка и не более.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntoniRUS, biggrin я не конкретно указываю, я говорю про большинство юзеров обычных телефонов. ВМ"щики и айфонеры, Симбисты являются продвинутыми, качают все из инета, все что нужно, находят там, а не бегают за мной и просят: скинь мне это, скинь мне то smile мне эта штука-дрюка (БТ) для большего не нужна. по крайней мере у нас до сих пор так, особенно в школе, задолбало уже smile

я понимаю, бт нужен ну в срочных случаях, а так, я только обезопасил свой телефон от грязных рук пятиклассников.

Quote (AntoniRUS)
А интеллигенция - это, наверное, те, кто ходит со звонилками за 500р.?

я конкретно с интеллигенцией параллели не провожу smile и с ними не сравниваю.

ЗЫ: надо было указать : айфон-телефон для небыдла ( юзайте луркмор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глобус, мне от БТ большего и не надо. поэтому, Костя, не парься с выбором, тем более, что ты уже юзал айфон, знаешь что да как. не парься с выбором. бери a new one smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
ВМ"щики и айфонеры, Симбисты являются продвинутыми, качают все из инета, все что нужно, находят там, а не бегают за мной и просят: скинь мне это, скинь мне то

Это называется не быдло, а ламер biggrin

Для школьников ранова-то мобилки за такие даньги иметь, вот когда до института дорастешь, поймешь, что это не понты для быдло, а незаменимый помощник. Сейчас свою жизнь без ppc или net-бука я даже представить не могу... Это анриал, как говорится, mission impossible biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntoniRUS, не знаю, лично мне легче придти вечером и попросить друга, чтоб отправил все мне нужное через аську\почту smile ну да ладно

пс? мир, ну ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntoniRUS, ты в школах давно был? Я просто племянников из младших классов иногда забираю и "какбэ" нокиа 8800 сироко, золотой сониэрик и айфон в четвёротм-пятом классах - это норма..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Глобус)
Дорогая игрушка и не более.

Если технический потенциал аппарата раскрыть не в состоянии, то для тебя это действительно игрушка. Хотя, в отношении "йамобилко" это действительно так =)

Quote (antonio-sup)
не знаю, лично мне легче придти вечером и попросить друга, чтоб отправил все мне нужное через аську\почту

мне лично легче быть независимым от кого бы то ни было.

Quote (x_romeo)
"какбэ" нокиа 8800 сироко, золотой сониэрик и айфон в четвёротм-пятом классах - это норма..

А смысл? попонтоваться деньгами родителей перед одноклассниками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntoniRUS,

Quote (AntoniRUS)
Если технический потенциал аппарата раскрыть не в состоянии, то для тебя это действительно игрушка. Хотя, в отношении "йамобилко" это действительно так =)

представь себе, в джейлонутых телефонах есть командная строка. мне это не надо да и не умею я этим пользоваться smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то вы все о цене заговорили.... у меня за 26 тыс. , неразу еще непожелел что он у меня, все есть и 3G и ик-порт и голубой зуб и wi-fi и 8Gb места в телефоне и еще куча всего... телефон стоит своих денег и покупать звонилку за 500р. мне что-то неочень хочеться...лично мое мнение.. dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (c00fe)
пользую 5800

Ну и как? Была альтернатива его взять, но испугала волна брака и отказов.... поэтому взял SE Xperia X1

8b09b77c6aab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AntoniRUS)
А смысл? попонтоваться деньгами родителей перед одноклассниками?

а ты думаешь они сами себе трубки выбирают? Фиг там..это родители уже балуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, Макс, во многих случаях как раз дети и выбирают wink

NISMO, что такого особенного в иксперии?

ScaleDriver, ну как "новинка" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Глобус)
а никто LG KP500 не юзал? просто думаю такой аппарат приобрести, но не уверен

Смотри здесь. Достаточно подробно все описано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее, в баню, лучше подожду пока айфон опуститься в цене.

Добавлено (04.04.2009, 00:02)

---------------------------------------------

кстати, кто-нибудь покупал телефон в кредит? стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Глобус)
кто-нибудь покупал телефон в кредит?

Несоветую.. Телефон при условии покупки в кредит дорожает где-то на треть (а то и на половину стоимости,зависит от процентной ставки),а пока выплатиш,он в силу потери в цене и по эксплуатации,подешевеет раза в 2. Одни минуса в общем.... Надо телефон покупать по средствам или же откладывать по-немногу на желанную покупку и потом уже брать при накоплении нужной суммы средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Глобус)
кстати, кто-нибудь покупал телефон в кредит? стоит?

Я покупал... Но вместе с посудомойкой и еще чем то... тока недавно погасил.... Черевато тем, что если трубу уведут, или потеряешь, то платить то за нее все равно придется... Т.е. если ты сразу его купил, то будет обидно, а если в кредит, то ты ее похерил, а платить за нее продолжаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, выслушал все советы и сделал по-своему biggrin Как телефон? Доволен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...