Перейти к содержанию

Mitsubishi GTO Twin Turbo (TAMIYA)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток smile Очень хочется поделится радостью, я закончил свою первую модель, вернее закончил уже давно, фотографии сделал только сейчас! smile

Долго думал показывать ее или нет, но потом решил пусть посмотрят профи и не только, может чего подскажут на будущее, прекращать не хочу, уж больно мне понравилось это дело, хочется собрать линейку Mitsubishi! smile До этого ничего подобного не собирал, за исключением самолетиков лет в 11! Модель собрал из коробки, переделал только амортизаторы! Ну вот и все, на свой страх и риск...:)

24aceecee3cf.jpg

f8b70ae09b22.jpg

2f28b9a9e250.jpg

dec91811fc34.jpg

5ff0e8ddf6b5.jpg

9f30fa243978.jpg

4a2ff3c2d76d.jpg

7c9c3a9a21b8.jpg

7862e78e7b47.jpg

a02f63322116.jpg

a320e5fc8854.jpg

5dad32a81c0a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Virage, мне нравится,так держать! wink

А если про косяки,(сам попросил кстати biggrin )

Расшивочку выделить бы,швы на заднем бампере плохо шкурил,там видать без лёгкого слоя шпаклёвки не обойтись,сделай смывку на диски,будут намного реалистичнее. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все хорошо но з анекоторым исключением салон лучше всего делать матовым(к приборке это не относится)и у меня вопрос использовались ли прозрачные лаки в оптике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы, BAMPER будем учится расшивку и смывку делать smile

NISMO если я правильно понял вопрос, то нет, поворотники я покрасил по незнанию акрилом HOBBY COLOR orange, понял что не то но уже не исправлял, только заднюю лампу покрасил Mr.Color clear red, а передняя оптика подкрашена Х-11 и все! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (redline2112)
Для первой очень даже неплохо!

Аккуратная сборка!

+1 Поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель получилась! А раз это первая, то вообще на твердую пятерку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как для первой - очень ничего сделана! Серега - молодец! По косякам уже все сказали wink ,небудем заострять на этом внимания... На следующую модель надо тему создавать в "новичках". Скоро будет новая сборка smile ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за отзывы, очень приятно! smile zvizdar не могу дождаться новой сборки, но модели только заказал, так что мне еще немного надо подождать, почитать, поучить! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но пустовато smile Нужен лак, расшивка, тонировка дисков... и будет шикарно! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.... smile GTR-kir лак есть, но вот расшивка и тонировка дисков согласен.... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошо собрана по-моему. шагренька присутствует, но с опытом она уйдет в небытие wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GTR-kir)
Хорошо, но пустовато smile Нужен лак, расшивка, тонировка дисков... и будет шикарно!

Pogodi pogodi! 1-ya model!

Sam to razve lakiroval, delal rasshivku i tonirovku na svoei 1-i?

Ya schitayu chto dlya 1-i modeli prosto otlichno! U menya tak tochno huzhe byla 1-ya.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ItalianHorses)
Pogodi pogodi! 1-ya model!

Sam to razve lakiroval, delal rasshivku i tonirovku na svoei 1-i?

Ya schitayu chto dlya 1-i modeli prosto otlichno! U menya tak tochno huzhe byla 1-ya.

Отлично все сказано! Только первую мы еще его ждем,а критиковать - это мы можем,это легко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...