Перейти к содержанию

Red Bull X-Fighters 2009 FMX мотофристайл в центре города=)


Рекомендуемые сообщения

Кто-то ходит на автотусы, а мы на экстрим выступления=)

Ред Булл проводит подобное второй раз, а в Тюмень они приехали впервые и это было нечто! Никогда раньше я не видел мотофристайла в живую, но всегда смотрю его на х-геймс=) Очень порадовало присутствие нашего про-райдера Колесникова=) Парень показывал высший класс=)

Всего было четыре райдера - двое русских, итальянец и швед=) Парни катают просто офигенно! поначалу было скучновато - просто разогревочные прыжки, но потом они ТАК зажгли!!! Просто мега! Дидже фэткэт рубил просто нереальные миксы (днб, альтернатива, транс), редбулл поднимал общий тонус, а толпа более 15 000 человек зажигала на ура! восторга море! супер!

93a7ee053d50.jpg

baba7ce6b35d.jpg

1c792641cdd3.jpg

f34521a54fe8.jpg

b8349e10826b.jpg

51abd3f1de55.jpg

8a67e5656637.jpg

1ef6c3349885.jpg

de2f31447a87.jpg

0738467a4117.jpg

f121a2e5f0ae.jpg

c4de54cfe007.jpg

7d3efb8891ad.jpg

e9cd46fc3096.jpg

91589e91b1c7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!!

И как они себе шеи не ломают или "шары" не отбивают при приземлении!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112, ну шары не отбивают, потому что конструкция байка не даёт этого, да и приземляться надо уметь (кто на вмх катал, тот знает=)))

а вот шеи и кости вообще ломают на раз..про итальянца сказали, что он буквально недавно ключицу сломал, да и вообще переломал себе с десяток костей и всё равно продолжает этим заниматься!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто !!! Хочу в посмореть на такое представление biggrin

Самое что интерестное, что к каждой фотографии можно придумать название ))) Например к 8 "подожди меня мотоцикл" или к 14 "а я летать хочу" biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Green)
Например к 8 "подожди меня мотоцикл"

biggrinbiggrinbiggrin

Добавлено (10.06.2009, 23:27)

---------------------------------------------

Green, приезжай в Ростов - там тоже будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote
«Оцепление» начнется с Западной Сибири: 4 июня первыми в стране лицезреть мото-безумие на фоне футуристического здания СКК им В. Блинова доведется омичам. Затем рев моторов, запах жженой резины и высокооктанового топлива донесется до Тюмени, «штурм» которой назначен на 10 июня. После – перемещение в пространстве и времени на Волгу, в Самару. И вряд ли народный фольклор поможет самарцам успокоиться – четыре безбашенных парня 20 июня расшатают нервы зрителей до предела! 4 июля последует марш-бросок на юг, в Ростов-на-Дону. А крайний 360-й прыжок тура будет сделан в городе-герое Волгограде 11 июля.

Добавлено (10.06.2009, 23:31)

---------------------------------------------

страничка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Mix, дрифт-50\50. мама поставила условие, что если я не найду себе с кем поехать, то останусь дома. постараюсь съездить. ну, фотоотчет-дело сложное, но если примете фотки с телефона, то могу показать. smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, antonio-sup, \

Я один только был чтоли на фристайле?

А на дрифте мало людей было говорят...ну...относительно... МОгу фото выложить c фристайла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTR-kir, выкладывай, хотя я уже видел отчет на тутбае.. smile

ЗЫ: дача - зло.

много спать - зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...