Перейти к содержанию

Обсуждение проекта


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Довести до ума смогут многие. А вот скопировать - это вопрос посложнее будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нужно довести? Наверно надо просто копировать,а там каждый по себе будет доробатывать. Сложнее всего кузов скопировать... Кто бы это дело на поток поставил? Я бы хотел себе 2108!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, а,ну да. Я и не заметил сразу. Ну это надо обращатся к тому,кто знаком с копированием. Хотя,для начала,если у некоторых из нас будет желание,то надо выкупить эту модель. А дальше будет видно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...у нас есть технологии, мы его восстановим..." © Знаю людей, которым можно доверить изготовление моделей, мелкосерийное и не очень дорогое на выходе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если модель не достанется кому-то с форума, то, думаю, хоть на копию дадут "погонять" happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bacek, давай своих людей подбивай)))будут у форума копии тазика)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интресная идейка! Каждый бы построил родную восьмеру на свой вкус....интресно было бы посмотреть!

Ребята, если что, я тоже в очереди на доработанную копию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратился к знакомым на счёт клонирования таза. Итак, какие возможности и ограничения имеются на данный момент:

Нужно достать (выменять) эту модель, не факт что у них или меня найдётся что то, что устроит "продавца";

Предоплата. Частичная если много желающих (и для подтверждения намерений покупать), полная если желающих немного. Предоплата окупает часть материалов и часть работы;

Цена. 2000-3000 рублей за кит;

Качество. Высокое. Без #уйни;

Детализация. Без двига, подвеска и днище могут буть слегка улучшены, чуть улучшен салон, добавлено остекление и фары. Если найдутся энтузиасты, то они могут поучаствовать в проекте - например создать подвеску и двигатель, которые будут включены в кит. Награда энтузиастов - натурой и/или частью будущей прибыли;

Сроки. Не менее одного месяца;

Информация. Исходит от меня. Актуальные обновления, текст, фото. Беру на себя ответсвенность координатора проекта. Нужен также весомый, авторитетный человек (лучше из администрации) для информационной поддержки. Предпочтительно из Москвы.

Вопросы, предложения все сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bacek, готов предоставить предоплату или полную оплату за один кит.

Ребята, это будет эксклюзив полный! wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Сразу с места в карьер! Готов выдвинуть свою кандидатуру на пост информационной поддержки. Тут и на АИСе бываю часто, так что если что надо узнать или сообщить - нет проблем. Есть одно НО, там ведь в ките нету двери багажника....надо что-то придумать.

Готов внести средстваЮ правда чуть позже. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, Dimok, финансовую сторону будем режать на серединной стадии реализации проекта.

AxelGTR, буду рад если ты включишься в проект и предоставишь информационную поддержку и свой авторитет.

Срочная, первостепенная цель проекта - достать данную модель. Человек, предоставивший нам этот набор получит готовый кит и значительную скидку на второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОКе, это возьму на себя. ВОт только нужен залог за модель. Даже если не удастся ее купить\пометять, то надо дать владельцу какие-то гарантии, что модель будет возвращена обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, все уже готово. Отписал в теме, на утро\ к обеду, думаю, будет ответ. Так что ждем-с =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо брать быка за рога happy

http://forum.autoinscale.com//viewtopic.php?id=4727&p=3

Надеюсь выразился максимально корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, отлично, спасибо за решимость! Что касается гарантий, то на данный момент мы вдвоём (как публичные контактные лица) предоставляем честное слово (юристы охреневают от такой формулировки, но в рамках проекта мы - моделисты smile ) и отвечаем перед хозяином своим именем и авторитетом. Теперь, как человек отвечающий за информационную часть, выйди на контакт с "продавцом" и узнай его пожелания (организаторы предоставляют модель на обмен из имеющихся). Замечание: не "человек", но "люди" занимаются этим проектом, хотя моя помощь скорее всего тоже понадобится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, смотрю загорелся получить? Может купить новую тамийную феррари ему для обмена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KCEHOH)
Может купить новую тамийную феррари ему для обмена?

+ 10000.000.... cool

готов посодействовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,кто еще? Будет фирмешная модель от моделистов scalecustoms.com biggrincool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...