Перейти к содержанию

Обсуждение проекта


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Все путем, раздобудем оригинал, тогда точно будет ТАЗик 1\24 happy Думаю, все пройдет, как надо, люди не против предоставить кит, если кто-то вперед его получит smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить, что в скором времени кит прибудет в Москву, где им займутся люди, знающие толк в копировании. Так что ждем, господа! Должен родиться Первый кит отечественного автомобиля! happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, перед копированием кит дорабатываться хотя бы минимально будет? Или пойдет в продажу как есть без дверей и крышки багажника?.

Я в принципе готов взять копию просто того что есть сейчас и подешевле.

Возможен такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, кит будет дорабатываться, но открываться ничего не будет, слишком долго все делать. Также воспроизведется элементарная подвеска, вобщем будет кит примерно, как простейшая S13 от тамии. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, Вопрос просто в том, насколько скоро это будет и будет ли вообще... Никому не в обиду, но как показывает практика, чем масштабней проект, тем больше вероятности что он навернется. А ты говоришь воссоздание подвески, салона....

Поэтому я бы лучьше получил смоляную копию того что уже есть, а все вышесказанное сделал бы сам ручками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Миш кит для продажи нужно довести... там работы совсем немного... двери, вообще ерунда... Вот днище стоит точно переделать... сделать хотябы удобоваримым для дальнейшей пилежки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала надо скопировать и по возможности немного дорабоать сее создание, чтобы было, что собирать, а потом копировать и все. Каждый уже будет делать плоды своих фантазий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, бессмысленно тратить материалы на копирование того что есть. Копироваться будут детали уже более-менее доработаные. Для экономии времени и для снижения цены детализация не будет содержать особых изысков. Stay tuned...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Bacek)
Nosferatu, бессмысленно тратить материалы на копирование того что есть. Копироваться будут детали уже более-менее доработаные.

Вот это я понял!

Спасибо, ждемс smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu,

Я просто незнаю всех тонкостей, да и вообще не знаком с копированием моделей =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так копию какая разница с чего снимать?

Quote (Rusrom)
На АИСе появилась ссылка еще и на волгу 21ую в 24 масштабе

Можно ссылочку? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рылся в гугле, и случаино нашел вот эту ссылку CLICK

там про модели советских машин, и меня заинтересовала 2107, она вроде тои же фирмы что и 2108 о которои идёт речь в этои теме smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Васек берётся за дело, то, думаю, модель будет доведена до производства..во всякмо случае все остальные свои проекты он не оставляет недоделками=)

Так что ждём! А потом делаем корчи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, В точку! Надо скзать все работы высокого качества, так что студно не будет в любом случае happy А пока ждем, пока модель приедет из солнечного Екатиренбурга =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, будет какой-то определённый тираж или комии будут делаться по мере необходимости? Например, на первых порах заберут 30 штук, кипеж немного уляжется. А потом ещё потребуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый в очереди человек под ником MityaGT, так как он предоставил полуфабрикат для копирования. Он и получит первую копию совершенно бесплатно. В знак балгодарности за доверие =) А далее, уже будет так: первые модели получают те люди, кто внесли предоплату (бюджет, однако, не резиновый), а далее уже по списку. Скорее всего списки желающих буду формировать я. Метод таков. Кому нужна модель, тот вносит предоплату, я его записываю, так по мере поступления заказов в порядке очереди. А те, кто не сможет\не захочет вносить предоплату, просто присылают мне письмо на мэйл и там уже я буду формировать второй список, так же в порядке очереди. Вобщем если в 2х словах, то первые получают те, кто доверит нам определнную часть денег (сколько, решит копировальщик), а далее уже те, кто без предоплаты. smile

Всем желающим потом могу оставить свои контактные данные, дабы избежать конфликтов в роде: "это все кидалово!". smile

Деньги можно будет перевести на карточку (реквизиты, естественно будут) или, если кто живет в Москве, встретится лично =)

Но пока ждем модель. Как приедет, так напишу полноценные правила заказа\оплаты =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов оставить предоплату. Саш, скажешь потом, куда и как передать бабло smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Кость smile Главное сейчас, это дождаться пока модель приедет в Москву. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...