Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Класный камарик-Особенно двигатель понравился!!Только фары мутноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камарик действительно хорош. Особенно днище понравилось. Единственный минус - при макросъемке вылазит неаккуратная расшивка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, А где именно касяки с расшифкой, покажи их, что б я обдумал как не допустить их на других моделях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omdi, Отличная модель. А может расшивку надо было сделать чуть светлее? Просто немного в глаза бросается)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omdi, Вить, это особенность макросъемки. Уверен, что "в живую" глаз за расшивку не цепляется cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель понравилась, за исключением фар...

И сложилось такое впечатление, что стот на трех колесах, наверное это из-за не ровной поверхности.

Подкапотное живенько выглядит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и надо было светлее расшивку, но мне такая больше понравилась, всё чётко, все грани видны, но можно попробовать немного осветлить её. А про фары наговорили и мне теперь они как-то не очень нравятся, но до них теперь не долездь sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, С ними небольшой касяк вышел, я их забыл вставить когда кузов сопригал с днищем, пришлось встовлять после.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась! Только вот оптика мутновата, неживая какая-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днище понравилось, хорошо выглядит. Надо было, наверно, по передней подвеске "сухой кистью" пройтись маленько, выпускные коллекторы оттонировать (может и есть, но не видно). Ещё раз фото пересмотрел, они что, вообще белые? Почему картер двигателя (навернои весь двигатель) и кпп чёрные, когда GM красили блоки двигателя в оранжево-красный. ВВ провода сильно круглые, в то время как из-за своей длины должны провисать обязательно. Про фары сказали.

Ну вроде всё.

И такой вопросик - как "женил" кузов и днище? Там кузов гнуть надо, а мне страшно. Боюсь сломаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя, дружище привет !

Только наткнулся на твою машинку. Тут уже ребята всё сказали, но я добавлю. На мой взгляд это этапная для тебя модель, несмотря на косяки ты двигаешься в верном направлении, вот этот потенциал твой очень радует! Покраска, выбор цвета просто отлично. Движок не доведён конечно в плане аккуратности но выглядит очень и очень достойно. Про ВВ-провода уже сказали, единственно в следующий раз поаккуратней сделай патрубок от движка к радиатору. По расшивке- если углублял, то можно подтереть краску в швах так, чтобы она осталась только в самой глубине. И швы будут смотреться тонко и аккуратно. На рамках стёкол я так понимаю BMF ? Эта фольга (капризная зараза!) требует острейшего лезвия ножа. У меня на амера штук по 5-10 уходит.

Короче- молодца Вить, респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...