Перейти к содержанию

Новинки от Revell


Рекомендуемые сообщения

Именно так. Модели штатной версии этой машины нет, первоначально она делалась как street machine (как и нынешнее переиздание). На пике моды на лоурайдеры в начале 2000х набор переиздали в этом варианте (тогда Ревелограмм переделывал в лоурайдеры все, что мог, вплоть до современных Мустангов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas1/24

Стас, а что из себя представляли такие киты "лоурайдеров" ? Только "скрюченная" подвеска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без особых фанфар в Штатах поступил в подажу новая разработка от Ревелла - Шеви Импала 1962. Обзоров пока нет, судя по фото на коробке, модель неплохая:

Уже этого "must have" , которые вышли недавно и выходят набрался здоровенный список. Когда всё делать :sh_ok: ...

По лоурайдерам вклинюсь в разговор- в Chevy'39 кроме маленьких колёс, руля с цепью и специальной декали больше ничего нету. В Impala '60 даны маленькие колёса, гидроагрегат для подвески (размещается в багажнике) и декали. Я 39-ю делал глядя на образцы классического, если так можно выразиться лоурайдеровского стиля. Вроде этого :

0704_lrmp_01_z1939_chevrolet_master.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский коллега выложил в сеть фотки содержимого Импалы 62.

http://s21.photobucket.com/albums/b262/ ... %20Impala/

Как он написал в одном из форумов, модель довольно точно соотвествует прототипу - это Импала 409, но базовая, не в варианте Impala SS. Отмечаются не совсем аккуратные карбюраторы (но их все равно скроет воздушный фильтр), и неточные гоночный впускной коллектор, а также целиком отхромированная задняя панель кузова вместе с бампером (будет ОЧЕНЬ неудобно красить, я уже подумал насчет отпилить бампер от панели, панель положить в "Крота", а потом вклеить в кузов).

Но в целом модель оценивается очень высоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да подстава. Стас, а там окантовки на Бел Эйре 409 62 года небудет разве? Если будет не проще отдельно покрасить, а не к кузову приклеивать? Кантик будет проще делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окантовка естественно быть должна. Да, пожалуй ты прав - лучше отдельно покрасить, потом БМФ наложить и уже потом приклеивать. Хотя в принципе и в собранном виде можно будет нормально БМФить. Я уже не помню, как была задняя стенка на Бел Эре АМТшном сделана, помню только что проблем у меня не возникло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто собираю сейчас его. И фотки твоего бел эйра есть. Так сказать как маячок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В продаже новинка этого года

1/25 1966 Chevrolet Impala SS

!BvupqPw!Wk~$(KGrHqUOKn!EvyFrym-,BMFu)Kjv(g~~_12.JPG

Сделана вероятно на базе их же Импалы 1965-го (очень подробный хроший кит)

На вторую половину года или вернее видимо уже ближе к концу заявлены:

- 1/25 1955 Chevy Bel Air Convertible - переиздание очень хорошего старого кита Монограма

- 1/25 1959 Ford Galaxie Skyliner - очередное переиздание уже американское (последнее было европейским Ревелом к своему 50-летнему юбилею), старый кит разработки начала 60-х американского Ревела.

- 1/25 1959 Cadillac Eldorado Biarritz Convertible - наконец переиздают давно не выпускавшийся хорошо детализированный кит Монограмма

- 1/24 1958 Ford Thunderbird Convertible - еще одно переиздание старого Монограма, хотя этот кит переиздавался не раз. Заявлена комплектация 2 в 1, обычно он выпускался вроде только в стоке.

- 1/25 1964 Chevy Impala 2 в 1 и 1/25 1963 Chevy Impala 2 в 1 - очередные переиздания не так давно выпускавшихся неплохих китов Ревела.

- 1/25 1968 Dodge Hemi Dart 2 d 1 - новый кит, вероятно будет сделан апгрейдом старого Ревельно Дарта (давно не выпускался) с добавлением нового двигателя. Пока точной информации содержимого нет.

- 1/25 1967 Chevy Chevelle SS396 - переиздание старого Ревевельного кита

- 1/24 1980 Ford Bronco 2 в 1 - переиздание давно не выпускавшегося кита Монограма, видимо что-то добавят для какой-то второй версии (любители жыпов, копите деньги, тем более он еще в 24-м).

Предварительно похоже даже это еще не весь список то, что нас ждет к концу этого года.

Ревелл что-то разошелся не на шутку в этом году :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norden

Миш, а чего так мало фото?)

Шеви с того ракурса, что дан на коробке отлично выглядит. Я бы прихватил себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Знать бы по точнее когда ждать. С нетерпение жду Импалы 2-го поколения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично. Знать бы по точнее когда ждать. С нетерпение жду Импалы 2-го поколения.

Иван, не переживай, они в каталоге есть на этот год, а вот ситуация с

1959 Ford Galaxie Skyliner, 1980 Ford Bronco и 1959 Cadillac Eldorado Biarritz Convertible не очень понятна. В каталоге этого года я их не обнаружил, хотя как сообщил мой источник, в местный магазин пришла ведомость заказа из Ревела на поставку этих китов.

Так что ситуация пока не очень понятная с ними :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галакси, Бронко и Эльдорадо есть в дополнительном каталоге (типа новинки осени), ссылку на который я давал 3 страницами темы раньше, повторю ее

http://downloads.hobbico.com/misc/rmx/2010_FallBrch.pdf

Там еще ряд переиздаваемых китов и новинок.

Кстати, я собирал Бронко издания конца 90х - он в принципе тогда уже был 2 в 1

http://cgi.ebay.com/New-Revell-80-Ford- ... 35aa326297

Один я так понимаю полностью штатный, а второй как на коробке - с кенгурятником, лебедкой, дугой безопасности и без крыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос знатокам Revell'a :-): Как думаете, будет ли новый Mustang 2010 модельного года в пластике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, будет - это самая первая машина, изображенная в pdf файле, ссылку на который я дал в пердыдущем своем посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем невнимательно смотрел...Неужели на модели будут те диски, что показал Ревелл...это же откровенная фигня :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, будут, ибо судя по фото прототипа он продается в том числе и с такими дисками. Так что с точки зрения соотвествия оригиналу все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ссылку на который я дал в пердыдущем своем посте.

Стас, а это что за модель- 85-4253 • ’48 Ford Custom Coupe • 1:25? Это на базе их 48-го? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, это похоже ПроМоделеровский 48й кабриолет с другим кузовом и скорее всего с другими деталями для кастомизации (если ревелограмм не пожадничает, может и мотор другой сделают).

В общем, думаю модель будет неплохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично! Хоть кузов не придётся перепиливать в кастом.

588746AlConsoli-vi.jpg

А прототипов было много. Э-эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В штатах поступили в продажу:

1969 Мустанг Мах 1

http://www.modelroundup.com/images/rmx4290-collage.jpg

Это разработка Ревелла конца 80х, подробная но к сожалению с неточной "мордой". Исправили ее или нет - непонятно, кажется что нет.

1966 Шелби ГТ 350

http://www.modelroundup.com/images/rmx4293.jpg

Это монограм второй половины 80х, в 24м масштабе. Очень хороший набор, в части соответсвия прототипу и безпроблемности сборки.

Ну и в продаже, как в Штатах, так и в Европе появился Остин Хили

http://www.modelroundup.com/images/reva ... ollage.jpg

Любителей воевать с китами - милости просим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас,очередной раз спасибо огроменное (!) за своевременное описание новинок и подробное пояснение к ним! Я нелюбитель "янки",но благодаря тебе,я всегда в курсе выпущенных новинок и их содержимого :-): !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...