Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модель делал для себя, в таком стиле она мне очень нравится. Если вам не нравится просьба вообще не чего не писать тут! 6.gif

b09bab777f1a.jpg

a88fdd5bd01d.jpg

a7118bdacdf6.jpg

7e009314c910.jpg

150a194c7cb2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (NFSник)
Если вам не нравится просьба вообще не чего не писать тут!

Может быть тогда вообще модель не выкладывать, а? не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (SCORPION)
Может быть тогда вообще модель не выкладывать, а? не?

+1000

2 NFSник: Откуда звёздная болезнь?! angrydry Может быть у вас уже имеется несколько наград за ваши работы? Или вы всемирно известны в мире Моделизма??? чтобы ваше мнение принималось априори?!?!?!?!?!?!?

У автора модели два варианта: либо принимать обсуждение своих моделей, либо вообще не выкладывать модели, которые "делал для себя, в таком стиле она мне очень нравится"! Ибо они могут нравиться ТОЛЬКО вам лично!!!

Поправьте меня, если я не прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (mr_turbo)
Поправьте меня, если я не прав..

Мне кажется, не прав.

Человек хочет поделиться сделанным авто, которое ЕМУ очень сильно нравится, и он хочет найти тех, кому оно тоже очень сильно понравится. И он не хочет слушать терки про "фломастеры" и тп, ему это не приятно попросту.

Не нравится - не пиши. Если критика конструктивна, то без проблем. А она может быть по качеству только, никак не по внешности, стилю.

ИМХО

сорр за офф плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WoofeR, если человеку нравится модель, но он не хочет слышать, как вы выразились: "тёрки" , то зачем выкладывать работу на всеобщее обозрение? А по написанному видно, что человек не настроен на критику, соотвественно опять же повторюсь, ЗАЧЕМ? Ну напишут ему "моделисты": "Вааууу, какой кааар, круто!", ну а дальше что? Так же и будет лепить непонятно что! Надо здраво относится к критике и принимать её в ЛЮБОМ

виде, тогда и будет достойный результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SCORPION, я же написал про конструктивную критику:

Quote (WoofeR)
Не нравится - не пиши. Если критика конструктивна, то без проблем. А она может быть по качеству только, никак не по внешности, стилю.

темболее, человек написал:

Quote (NFSник)
Если вам не нравится просьба вообще не чего не писать тут!

Про косяки он и не говорил, я думаю он говорил про стиль самой машины:

Quote (NFSник)
в таком стиле она мне очень нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекращаем флудить! Этот разговор приведет вас к замечанию или бану! Администрация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
SCORPION, я же написал про конструктивную критику:

я тоже написал

Quote (SCORPION)
Надо здраво относится к критике и принимать её в ЛЮБОМ

виде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (SCORPION)
Надо здраво относится к критике и принимать её в ЛЮБОМ

виде

Ну фиг знает. Надо принимать конструктивную критику, а не эмоциональные выкрики типа "дерьмо!" (заметьте, это слово не относится к фекальной лексике, это литературное слово и не нада меня банить за него biggrin ) и т.д. biggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dreiko)
Ну фиг знает. Надо принимать конструктивную критику, а не эмоциональные выкрики типа "дерьмо!"

Уважаемый, кто выкрикивал?!? Что же вы пишите не по теме? Про "дерьмо!" Пишите критику-то, конструктивную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SCORPION, спокуха. Я в кого-то пальцем тыкнул, или на подсознании все-таки есть в чем себя упрекнуть? biggrin

Про "дерьмо" было написано лишь для того, что бы поставить виртуальные границы критики, которую нужно воспринимать и за которую не стоит выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По машине: диски не в тему, они, как мне кажется для шоу каров, фары слепые, сзади вообще один хром, ну и салона не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...