Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил опубликовать. Косяки есть знаю, это так сказать эксперимент с масками и двух цветным исполнением.

i-165.jpg

i-164.jpg

i-163.jpg

i-162.jpg

i-161.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо... даже звук мотора такой как нужно...

получился стоковый додж с гаражным тюнинхом... немного побольше смелости в масках... и полоски на американцах - матовые, потому что это обычный оракал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Facman Дим, постараюсь.

Dimon Дима, а как же неровность уступ получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уступ в перекрывающем слое, как раз в тему... я в книгах рассматривал , так почти на всех мускулах эти наклейки в разных местах топорщатся... особенно часто почему то этим Shelby отличаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimon, Дим вследующий раз буду пробовать матовым делать с уступом smile

KCEHOH я с травлом пока опасаюсь связываться по двум причинам. Первая пока учусь у коллег как это делать. Ибо не знаю. Вторая сначала хочу по совершенствоваться в других навыка. Но в будущем думаю попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу только недочеты Revell'a (колёса у него ужасны). Просто кайфовый американец получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая машинка, очень понравилась!

А что то на крыше, краска или ещё кто??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

outerroll, ты знаешь это не ревел это АМТ. Очень древний кит, ко мне попал к тому же начатым.

Omdi, Крыша была такой фактуры под винил. Сей аппарат можно сделать кабриолетом. Покрашена крыша полуматовый черный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omdi, да. Там и стыкуемость деталей хорошая. С декалями не повезло очень старые оказались
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого-го машинка вышла smile ! Иван, мои поздравления.

Ещё с расшивкой на следующих моделях поработаешь поплотнее и вообще будет не придраться smile .

Молодец smile !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера, Спасибо. Старался. По немногу тренируюсь. Я окончательно и без поворотной попал в стан Амерканофилов, особливо Шевролет. biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Smithson)
...в стан Амерканофилов, особливо Шевролет

Аналогично с Шевроле- как-то они получше фордов смотрятся. Ну исключая Mercury'49 wink .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Валера)
Аналогично с Шевроле- как-то они получше фордов смотрятся. Ну исключая Mercury'49

Согласен. О, да Mercury'49 это супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Отличный челенджер! Но я вспомнил , что в фильме Квентина Торантина "Доказательство смерти" был белый челенджер. Он смотрелся афигительно! Поетому цвет как-то мне не нрав совсем... А так все супер-пупер! specool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saint-p, ну цвет это на любителя. Я ориентировался другим фильмом, и там как раз такая раскраска была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...