Перейти к содержанию

Маленький вопрос


Рекомендуемые сообщения

Кто заказывает модели с 1999.co.jp какой способ доставки вы пользуете???

с моделью в стоимостью в 30юэс отдавать 20 за доставку емс - безсмысленно....

как обстоят дела с доставкой SAL(насколько я понял - обычная доставка почтой без страховки) ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал ГТИ 1 за 1600 енн, а доставка вышла в 2000, но зато я получил то что хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смута в моём сознании не развеялась....

то есть ты ЕМС привозил заказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4auka, Уточни у Жени punk, он может возить оттуда. Насколько мне известно, 1999 перешли только на EMS...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому то что я вижу - есть возможность и ЕМС и Обычной почтой - разница в том что в первом случае доставка в течении недели +страховка на товар.

мне стало интересно - стоит ли тратить на емс деньги, или можно довериться обычной почте?

ЗЫ: в принципе заказывал из китая всякие побрякушки, вплоть до линз к фотоаппаратам обычной почтой - всё пришло без царапинок и каких либо повреждений. Интересно как с этим делом обстоит у япоцев )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4auka, заказывал очень чатсо через ЕМС - доставка месяц ровно. Всё таки в России живём)

Неимоверный плюс ЕМС - ты точно знаешь что посылка прид>т в целости и сохранности)плюс отслеживать удобно/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
заказывал очень чатсо через ЕМС - доставка месяц ровно. Всё таки в России живём)

Макс, что-то до тебя долго EMS шла. Месяц все-таки многова-то за такие деньги smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс...знач буду при помощи ЕМС доставку делать, сомнения после последнего поста пропали wink

PS: омг...включил женскую логику и решил проэксперементировать с почтой обычной) посмотрим что приедет целым ))))

могу отписаться о результатах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...