Перейти к содержанию

Соберем заказ?


Рекомендуемые сообщения

Итого:

vasyanka, Micro Krystal Klear Mi-9,(1шт), MicroSet Decal MI-1(1шт), MicroSol Decal MI-2 (1шт)

Харуныч, Micro Sol (1шт), Micro Set (1шт), Micro Krystal Klear Mi-9 (1шт), MICRO GLOSS MI-4 (1шт), MicroScale Clear (1шт), MicroScale White (1шт)

Silverstone, MICRO GLOSS MI-4 (1шт), MicroScale Clear (1шт), MicroScale White (1шт), MICRO Satin (1шт)

Rusrom, Micro-Mask MI-7 (1шт), MicroSet Decal MI-1 (1шт), MicroSol Decal MI-2 (1шт), Micro Krystal Klear Mi-9 (1шт), MicroScale Clear (1шт), MicroScale White (1шт)

Driver, MicroScale Clear (2шт), MicroScale White (2шт)

KCEHOH, MicroSet Decal MI-1 (1шт), Micro-Mask MI-7 (1шт)

NISMO, MicroScale White (1шт)

Валера, MicroScale Clear (2шт), MicroScale White (1шт)

landn, Microscale - Micro-Mask – (1шт). Microscale MicroSol – (1шт). MicroScale Clear Бумага прозрачная - (2шт). MicroScale White Бумага белая – (1шт).

x_romeo, MicroScale Clear Бумага прозрачная - (2шт). MicroScale White Бумага белая – (2шт). Microscale - MICRO GLOSS MI-4 - (1шт).

Шефф, Microscale MicroSol Decal MI-2 (1шт), Microscale - MicroSet Decal MI-1 (1шт), MicroScale Clear Бумага прозрачная - (2шт). MicroScale White Бумага белая – (2шт).

redline2112, MicroScale Clear Бумага прозрачная (2шт), MicroScale White Бумага белая (2шт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит учесть, что максимально разрешенная сумма товара на ввоз из-за рубежа - 5000, все что свыше - облагается пошлиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Харуныч, Это если EMS, если обычное отправление, то не более 10тр на одну посылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, а эту бумагу лаком не надо покрывать после печати никаким?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112, Вообще рекомендуют сверху потом еще покрыть ДекалФилмом, но говорят, что это не обязательно. ДекалФилм просто не отправляют из штатов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ура, я получил новую банковскую карту. Теперь можно смело заказывать. Кто не передумал, пишите, скину данные для пересылки денег на карту =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Microscale MicroSol Decal MI-2

Microscale - MicroSet Decal MI-1

MicroScale Clear Бумага прозрачная - 2шт.

MicroScale White Бумага белая – 2шт.

Только не пойму, сколько это в рублях, и сколько за доставку надо?

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я не с Москвы, пересыл возможен ? я бы взял два листка бумаги белой и прозрачной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не поздно еще! то я бы присоединился!

MicroScale Clear -1шт,

MicroScale White - 1шт.

Microscale - MICRO SATIN MI-5-(1шт)

Microscale MicroSol Decal MI-2 -(1шт)

Microscale - MicroSet Decal MI-1-(1шт)

Microscale-MICRO FLAT MI-3 (1шт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне два листа декалевой бумаги тогда можно записать. 1 белой 1 прозрачной :)

и если лезет.

Microscale - MICRO GLOSS MI-4 (1шт)

Microscale-MICRO FLAT MI-3 (1шт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, все кто хотят получить заказ. Я не рокфеллер, поэтому чтобы купить все то добро, что мы понабрали, надо скинуть деньги на карту) Иначе платить просто нечем. Пока заплатили только Валера и Роман aka vasyanka =) Так что смотрите сами, кому надо, скидывайте деньги, а кому нет, то напишите, что отказываетесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для каждого человека посчитал стоимость с доставкой. Кому нужно, пишите в личку, все вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги принимаются до воскресенья. В понедельник будет сделан заказ на тех, кто оплатил =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня сразу вопрос. Т.к. живу на Украине купил я оба вида бумаги на пробу. Сегодня попробовал отпечатать. Тьфу-тьфу-тьфу, маленькую декаль. Весь отпечаток скатился каплями. Т.е. изображение растеклось. Принтер Epson R290 с СНПЧ. Кто-что подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СНПЧ это что? =) Нужен, если мне не изменяет память, лазерный принтер. Но надо еще уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СНПЧ - система неприрывной подачи чернил. Вот! На сайте написано, цитирую: "Бумага предназначена для печати декалей на струйном или лазерном принтере". Краска тупо стекает! Фотки на глянцевой фотобумаге себе печатаю уже второй год все - ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...