Перейти к содержанию

Обсуждение нового сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

До открытия сайта и форума остаются считанные дни, а может даже и часы =) Предлагаю в этой теме высказывать свои отзывы и пожелания по работе и оформлению нашего нового сайта и форума =) Мы ведь вновь стали сайт-клуб ScaleCustoms :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,очень не привычно,но это дело времени.Оформление и навигация очень даже нравится.Все отлично! :co_ol:

Кстати,куда подевались "ранги" и "репутация"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vampiruga, Ранги...ну я, наверное, буду каждому лично выставлять по желанию. Либо найду отдельный модуль. А репутация будет. Но немного погодя, завтра, наверное =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится почти все в новом сайте. По галерее - было бы просто отлично - что бы когда смотришь текущее увеличенное фото модели, в этом окне еще был блок с превьюшками, что бы не надо было каждый раз закрывать окно, если хочешь посмотреть фото выборочно. Так же огорчило ограничение по высоте пикселей в подписи. Думаю 110-120 было самым оптимальным.

К новому форуму и его оформлению думаю, что быстро привыкнут. Еще из пожеланий - в самом верхнем меню, где "главная", "профиль" и пр. добавить ссылочку на форум. Конечно ниже есть ссылка "Список форумов", но думаю, что когда еще одна будет вверху - будет намного удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталь, все учту. А по поводу ссылки. Так достаточно на шапку нажать и ты будешь на главной форума =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smu:sche_nie: Ой, Саша, это еще лучше, чем было. Теперь точно не промахнусь. Раньше бывало вместо кнопки "форум" нажимал "выход" :-)

Вот за это отдельное огромное спасибо :co_ol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, все хорошо получилось, но как сказали выше, еще не все приввычно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, ну еще бы. Почти 3 года был тот дизайн, что мы пока еще можем наблюдать на старом форуме, а тут, на, и все новое =) Конечно не привычно. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,а можно как-нить сделать так, что бы Профиль и Л.С. в отдельном окне открывались?

п.с. Л.С. получил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно, но это займет лишнее время, которое совсем не лишнее =) Илюх, это с непривычки просто))))

ЛС получил +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может че то я и туплю, но не могу найти где менять пароль на профиль!? :ne_vi_del: Подскажите плиз!

P.S. сайт хороший :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dysha94 - Заходишь в личный раздел, нажимаешь на "Профиль". Там есть вкладка "Регистрационные данные". Вот там все и меняешь. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже жаль. Но, к сожалению, ничего поделать не могу =) Будем заново зарабатывать уважение =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дней через 10, думаю, закроем. Так как надо провести выборы Модели квартала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мешало бы этот форум максимально приблизить к тому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень нравится,только вот еще в столбце последние сообщения добавить тему как на старом форуме это было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум сейчас постоянно работает? А то зайти не мог минут 10. Хотя, могут быть и у меня проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...