Перейти к содержанию

Дополнения из Полиуретана V.2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!)Хочу заказать у вас копии дисков)

Доброго времени суток. Прошу в личку со списком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silverti, позволь автору темы самому отписаться. Думается мне, что ему все-таки виднее, как общаться с покупателями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverti, позволь автору темы самому отписаться. Думается мне, что ему все-таки виднее, как общаться с покупателями...

Саш, спасибо тебе большое, но Silverati прав. У человека два поста на форуме. Оба в моей теме. Оба одинаковые. И на первый пост я уже дал ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Тема-то работает или нет? Вроде и в личку обращался и сюда.

Он сейчас живет за городом, интернет не всегда есть, тоже долго не отвечает. Как появится, ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема-то работает или нет? Вроде и в личку обращался и сюда.

Доброго времени суток! Тема работает и еще как! Просто Андрей прав, дядя Дима живет за городом. А тут еще и продал машину, затем заболел, затем гайморит, затем покупка машины... Фух. Ну теперь, вроде, вхожу в русло.

По теме шноркеля: такого нет. Есть на внедорожник и на другую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть на внедорожник и на другую сторону.

Тот ему точно не подойдет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Дмитрий,хотел узнать,можно ли приобрести баллоны NOS 2-3 и баночки какие есть,да и какие получше и насчет дисков хотел тоже спросить)Ответ жду в Л.С ,спасибо заранее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, есть ли у вас копии дисков и резины от стокового Mercedes-Benz SLR от Tamiya

1-24-mercedes-benz-slr-mclaren.jpg

Также интересуют покрышки от Ferrari F40 от Tamiya, тоже от простой дорожной версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Извиняюсь что так не точно выражаюсь, просто первый раз связался с КИТом. Хочу купить диски с резиной на BMW M5 E34. Желательно BBS c полкой шыр:15-17мм диам:25-27мм.Есть BBS RS с резиной шир:11мм диам:25мм, могу обменять их с доплатой на ваш товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер,Дмитрий,хотел узнать,можно ли приобрести баллоны NOS 2-3 и баночки какие есть,да и какие получше и насчет дисков хотел тоже спросить)Ответ жду в Л.С ,спасибо заранее)

Доброго времени суток! Ответил в ЛС.

Доброго времени суток, есть ли у вас копии дисков и резины от стокового Mercedes-Benz SLR от Tamiya. Также интересуют покрышки от Ferrari F40 от Tamiya, тоже от простой дорожной версии

Доброго времени суток! Диски и резина, к сожалению, есть только от 722-ого. А F40 у меня от Revell.

Доброго времени суток. Извиняюсь что так не точно выражаюсь, просто первый раз связался с КИТом. Хочу купить диски с резиной на BMW M5 E34. Желательно BBS c полкой шыр:15-17мм диам:25-27мм.Есть BBS RS с резиной шир:11мм диам:25мм, могу обменять их с доплатой на ваш товар.

Доброго времени суток. Посмотрите ассортимент дисков на сайте 1999. У меня практически все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Есть ли у Вас вот такие диски http://www.1999.co.jp/eng/image/10198733b3/30/3 с подходящей резиной.И если есть то сколько будет стоить заказ с доставкой по Украине.У меня есть BBS RS c резиной вот фото http://vk.com/im#/photo165161875_314303651 возможно их обменять с доплатой на ваш товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток.Есть ли у Вас вот такие диски http://www.1999.co.jp/eng/image/10198733b3/30/3 с подходящей резиной.

Стичи у меня где-то были. Нужно глянуть. А вот обмен на RS не интересен. Т.к. это самые продаваемые диски и я ими торгую уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток,

Хотел бы узнать, есть ли у Вас такие диски?

Здравствуйте. Раз есть фотка в моей теме, значит и диски есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесно. А центральная часть идет отдельно или монолитно с ободом?

Это две детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима привет! Ты про меня не забыл, я все еще в ожидании. Это Богдан из Киева ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Дмитрий, хотелось бы приобрести двигатель sr20DET, есть такая возможность? Заранее спасибо за ответ!

i-223.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Интересен custom движок Supercharger!Он есть в наличии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Дмитрий, хотелось бы приобрести двигатель sr20DET, есть такая возможность? Заранее спасибо за ответ!

Добрый день. Без вопросов! Конечно можно.

Здравствуйте!Интересен custom движок Supercharger!Он есть в наличии?

Добрый день. Нет, нету. Только его верхняя часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дмитрий, я бы хотел приобрести вот такой список деталей:

1.двигатель rb26dett

2.2 пары дисков rays сe28N

3.резину к выше сказанным дискам

4.2 баллона NOS

5.интеркуллер

6.на одной фотолитографии видел что то типо датчиков, если он есть, их бы я тоже хотел заказать.

Жду ответа.

Заранее большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...