Перейти к содержанию

Спец транспорт в масштабе


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, может кто-то видел уже, я вот наткнулся и мне прям очень понравилось. Меня вообще всегда радовали мигалки, стробы и звуки спец транспорта, а в масштабе еще веселее.

Представьте сколько диодов использовалось :ps_ih:

http://www.youtube.com/watch?v=cSNwj4Npsbk

А тут целый Police Department :-)

http://www.youtube.com/watch?v=A5ExrMR4YUE

Скорая

Это вообще улет!

А тут целые радиоуправляемые спектакли, здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это hand-made я так полагаю? Или все-же фабричное? Я бы прикупил одну такую для "раздербанивания" и установки на РУ модель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню у ревелограммовского пластикового Каприс Классика в полицейском варианте тоже предусматривались рабочие сирена и мигалки.

И не надо связываться с еретическим дайкастом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не надо связываться с еретическим дайкастом :)

Золотые слова...

у ревелограммовского пластикового Каприс Классика в полицейском варианте тоже предусматривались рабочие сирена и мигалки.

Стас, а посредством чего это реализовывалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное гирлянда, динамик и несложный блок управления, а-ля как на китайских дешевых игрушках, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мужики, может готовые варианты и были, но тут конкретно доделанные экземпляры, на мой взгляд. Понятно, что это не такое уж прям искусство, но все равно, помойму очень интересно.

Не так уж и просто, я так понял, что парни сами паяют это все

http://www.youtube.com/watch?v=lijOH5JHEiE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuperBeaverAMG

Главное чтобы руки были, потому что если рук нет, то ногами паяльник неудобно держать :-): А там уже все приходит с опытом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сегодня очень понравился фольц автобус старенький в 12 масштабе в ТЦ ЗЕНИТ в сокольниках, ценник правда не гуманный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете есть нивы, девятки в пластике, довольно в крупном масштабе, на р/у, с мигалками? Давно такую видал, еще в детстве, почему-то мне её тогда не купили :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBeaverAMG

Главное чтобы руки были, потому что если рук нет, то ногами паяльник неудобно держать :-): А там уже все приходит с опытом)

Это то понятное дело :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знаете есть нивы, девятки в пластике, довольно в крупном масштабе, на р/у, с мигалками? Давно такую видал, еще в детстве, почему-то мне её тогда не купили :-(

Да да да, у меня у друга Нива была, как же я ему завидовал и еще помню даже 2106 Милиция видел, масштаб безумный, они огромные были :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знаете есть нивы, девятки в пластике, довольно в крупном масштабе, на р/у, с мигалками? Давно такую видал, еще в детстве, почему-то мне её тогда не купили :-(

Они и сейчас есть. Я в переходе купил себе УАЗ милицейский, но там мигалки не мигают, а просто горят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знаете есть нивы, девятки в пластике, довольно в крупном масштабе, на р/у, с мигалками? Давно такую видал, еще в детстве, почему-то мне её тогда не купили :-(

Они и сейчас есть. Я в переходе купил себе УАЗ милицейский, но там мигалки не мигают, а просто горят :(

Зачот!!! Сфоткай :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знаете есть нивы, девятки в пластике, довольно в крупном масштабе, на р/у, с мигалками? Давно такую видал, еще в детстве, почему-то мне её тогда не купили :-(

Они и сейчас есть. Я в переходе купил себе УАЗ милицейский, но там мигалки не мигают, а просто горят :(

Зачот!!! Сфоткай :bra_vo:

Я его уже отдал дочке на растерзание :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у младшего нива скорая с мигалкой с сиреной, ксеноном и т.д. на РУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...