Перейти к содержанию

Subaru Impreza WRC 2004 (Monte Carlo 05)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

На постройку этой модели я сам себе отвел 40 дней, готова она должна быть к концу следующей недели.

Решил собрать почти из коробки, что бы быстро, а не тут то было. Тамия положила пол набора от позапрошлых моделей...

В частности начиная с S10 изменилась передняя защита, кардана вообще нет в наборе, центральная консоль не правильной формы и вместе с торпедо... Да всего не перечислить, я лишь попытался привести ее более к оригиналу...

200221110.jpg

Сделал кардан, так же сделал из листа стирола защиту, но при примерке не стал вставать выхлоп, его маленько подрезал и наростил прутком 2мм.

view.pic

200287045.jpg

Конечно сразу же сделал подкрылки, что бы между арками не было зазоров.

Занялся вплотную салоном, т.к. он у меня толком никогда не получался нормально, то решил начать с него.

200340121.jpg

200342081.jpg

200342087.jpg

200342091.jpg

200342112.jpg

Кузов тоже подготовил, покрасил его краской RiceBox, но видать плохо ее разбавил (в баночке до краев, пришла она почти высохшая), в итоге получил такую шагрень, расстроился, по скольку время ограничено, думал начинать новый кузов, но потом все же предприянл экстренные меры... Вроде все получилось, доволен на 90%

200332520.jpg

200332523.jpg

200332526.jpg

Спойлер в карбоне, без лака.

200289591.jpg

Подсобрал мелочевку кузовную, получил такой вот результат:

200381039.jpg

200381042.jpg

200381044.jpg

Ну и почти собрал салон, аккуратность пока хромает... Но это самый лучший салон, что я когда либо делал:

200380934.jpg

200380942.jpg

200380945.jpg

200380949.jpg

Пока весь прогресс, осталось собрать подвеску, по мелочам доделать салон, приклеить сетки, антенны и замки на кузов.

На завершение осталась ровно неделя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталь, просто круто. :co_ol:

Фото, на колесах лицом вперёд, очень понравилось. Фары просто загляденье. Если бы не пустоты в арках, то от настоящей не отличить.

Смотря на твои модели, меня подмывает начать скупать Импрезы. Держусь изо всех сил. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EcosKana Спасибо... Все кузов кузов... Тут я себя переборол и салон почти сделал... По нему инетерсна очень критика, что сделано не так и над чем работать еще нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель обалденная.

Кстати, ты не хочешь задние фонари разобрать и лампочки поворотников покрасить оранжевым клиром? :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, фонари не хочу разбирать, лампочки покрашены еще до сборки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталь, неужели ты решился таки завести вип по этой красотке? :mi_ga_et:

Повторюсь еще раз - я в восторге от покраски, и деталировки, и всех мелочей, и т.д. :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут я себя переборол и салон почти сделал... По нему инетерсна очень критика, что сделано не так и над чем работать еще нужно.

А тут и сказать нечего. Просто выше некуда. :-):

А ты без грунта красишь? А то такое ощущение, что все что синим - не покрашено. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей спасибо:)

Дим, я все грунтую. Каркас и шасси покрасил краской RiceBox, потом полуматовый лак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти доделал ходовую.

Кардан заменил на правильный. Пропорции делал на глаз по фото, мог конечно ошибиться, но все равно достовернее, чем было.

Так же сделал защиту правильную.

200392047.jpg

200392056.jpg

200392061.jpg

Тормоза в такой цвет красил первый раз... Мешал красу несколько раз, и этот более всего походит на оригинал.

И вот так вот выглядит с колесами, я опасался, что перед будет "задран", но получилось нормально.

200392612.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз все, что надо - будет видно. Сделал еще на передней подвеске Anti-Roll Bars

200394823.jpg

Вот так схематично выглядит, нов масштабе такое повторить мне не под силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал еще на передней подвеске Anti-Roll Bars

Так показывай! Народ требует зрелищ! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал еще на передней подвеске Anti-Roll Bars

Так показывай! Народ требует зрелищ! :-)

200332899.jpg

Вот, так же на фото уже готового днища видно. На столько все мелкое, что просто так и не разглядеть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрел, они вроде все завалены в пределах нормы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон готов.... Добавлю только сетку сзади.

Общий вид:

200408112.jpg

200408018.jpg

200408040.jpg

200408056.jpg

200408079.jpg

200408089.jpg

В целом для первого раза этот материал для ремней меня удовлетворил, да, надо бедать более аккуратно, думаю это придет со временем. Вообще это мой первый законченный "боевой" салон. Думаю дальше будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонировки маленько, совсем чуть чуть есть. По скольку я только учусь, то и раствор сделал "учебный", что бы не переборщить :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята, материал для ремней - липучка, как и все делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С радостью могу сообщить, что поставленная мой задача выполнена, модель готова!

Получается - это вторая законченная мной модель авто.

200419756.jpg?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...