Перейти к содержанию

Встреча по поводу..


Рекомендуемые сообщения

Хочу напомнить, что 16 августа нашему клубу исполняется 3 года =) Это событие надо отметить. За сим предлагаю посетить картинг-холл FORZA, что на Волгоградке :-): Цены в различные дни и время можно узнать на официальном сайте. Плюс сейчас еще проводится акция, по 300р за заезд 10 мин :-):

Я предлагаю собраться на неделе между 16 и 22 числом и покататься, либо не кататься и встретиться в воскресенье =)

В любом случае надо отметить это дело :-): Чем больше будет пришедших, тем круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в +40 в комбезе можно умереть..., может затусим куда где есть кондей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф

Саш, там не нужны комбинезоны, только шлем) К тому же там крытое все, надеюсь есть кондеи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что жарко и кондеи...а в помещении аля сборочные залы заводов переоборудованные под трассы картинга кондеи не ставят, если только системы вентиляции, но они многого не дадут. Лучше пересечься и попить пЫвка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,н я так не играю(Почему самые веселухи проводятся в мое отсутствие :-(

Я может быть только 22 смогу,ито не факт :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение собраться в эти выходные, традиционно в "Кружке" на Баррикадной. Заодно и ДР клуба отметим) Народ, подтягивайтесь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы рад подтянутся, но у меня работа не позволяет! Я в выходные работаю! :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не повезло =( Подтягивайтесь те, кто не работает) Хватит сидеть дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как их выделить? Ну если только встреча в вскр в 18 где-то будет. А так дача 100км от Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте как-то живее что ли, иначе мы так никогда не соберемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, думаю надо сделать проще сообщить дату и время, а потом по возможности ее скорректировать.

Со своей стороны могу сказать, в эти выходные я не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...