Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак. Пока жду свою сильвию, решил собрать БМВ 635 от фирмы Моделист, а вообще это моя первая модель =). Качество литья, сразу скажу, не очень. Некоторые детали не состыкуются

f045a4b7339ct.jpg

Начал с двигателя и ходовой.

Когда двигатель был в процессе, увы не сфоткал. На фотке, двигатель собрал и установлен.

792574c73ee0t.jpg 5c8d3631c709t.jpg 6c37adbef688t.jpg

Сейчас покраска двигателя кривая, т.е много косяков. Буду это исправлять, когда куплю черную краску.

Затем ходовая.

4ede498ecb08t.jpg 5bf31c49d0c4t.jpg

Вот ходовая часть готова

f3715faa9925t.jpg

У ходовой части тоже много косяков покраски, буду исправлять, как куплю черную краску.

Загрунтовал кузов

f95579afae7at.jpg

Пока что все. Как докуплю краску, покрашу кузов, покрашу и соберу салон, ну и исправлю косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасил кузов. И как не странно, первый опыт покраски прошел успешно :ya_hoo_oo: Осталось покрасить решетку радиатора черным, сделать хромовую обводку вокруг стекол и решетки радиатора и нанести лак.

60265cc49691.jpg

89844a86c437.jpg

7e470a706791.jpg

Кстати самое интересное, что покраска выполнена самыми дешевыми красками New Galaxy :-) Может это так, потому, что грунт и краска от одной фирмы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба выкладывать фотографии сразу в тему, без превьюшек. Но не более 800х600 пикселей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось покрасить решетку радиатора черным, сделать хромовую обводку вокруг стекол и решетки радиатора и нанести лак.

Лак надо в первую очередь наносить. Затем полировка, а после этого уже все вышеперечисленное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...