Jump to content
Duplex_

Toyota Corolla WRC

Recommended Posts

9 minutes ago, PETERSON said:

Тренироваться лучше на кошках.

Ну будем считать что это и есть моя кошка )))

Если серьезно, то на ложках пробую - вроде нормально выходил. Спойлер и диски покрасил - тоже все нормально и глянцево выходит. То есть с мелкими деталями проблем нет, берусь за кузов - и результат не такой. Хотя от раза к разу все лучше и лучше получается. Вывод - дальше набивать руку.

Сейчас кстати сравнил как покрасил спойлер и кузов - действительно огромная разница.

IMG_2162.jpeg

1 hour ago, Duplex_ said:

Только не говорите что надо все смывать и красить заново ))))

Если X-2 акриловая, то проще смыть кротом, делов минут на 10. Другой способ - шлифовка шкуркой, но это долго.

Попытка залить сверху краской, надеясь, что второй слой выровняет поверхность, приведёт к обмылку.

Edited by John Wick

1 hour ago, John Wick said:

Если X-2 акриловая, то проще смыть кротом, делов минут на 10. Другой способ - шлифовка шкуркой, но это долго.

Попытка залить сверху краской, надеясь, что второй слой выровняет поверхность, приведёт к обмылку.

Я уже тоже к этому выводу пришел, что лучше опять перекрасить. Мне уже не привыкать в третий раз )))))

Правда я для снятия краски изопропиловый спирт использую, но уходит на это тоже не больше 10 минут.