Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! довненько не чего не собирал. поэтому кит собран не крайне....но плохо. я знаю что кривые уплотнители, покрасить можно было и лутьше, и забыл установить заглушки в бампер и колпачки на литьё. И еще я не знаю почему, но на фотографиях выхлоп огромный, в реале же он наоборот кажеться маленьким.Из доработок это опущеная до макимума подвеска (а то смотрелось как будто на нем на дачу собрались ездить), и выхлоп. В общем смотрите сами...

afc27f5f1bae.jpg

c15938bc99b2.jpg

4a2f6254273e.jpg

86b26a8e0ad3.jpg

0061b5abba03.jpg

4210586b0aac.jpg

ae671352d0dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхлоп побольше ещё, ещё две-три наклейки, и трэш обеспечен.

Имхо, тебе лучше знать о стиле, ты из Владика. Модель средне, о косяках сам упомянул :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выхлопом однозначно перебор. Если есть возможность, то лучше его сменить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова водителя в трубу влазит, значит порядок! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, пацано-мобиль однако получился)))

Без антикрыла мне кажется не смотрится он.. чего-то будто не хватает)

ЗЫ: Я помню тоже собирал желтый евик, только 5-й))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без антикрыла мне кажется не смотрится он.. чего-то будто не хватает)

Жека, прямо в точку. Эвик без спойлера всего лишь Лансер на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTRkir

я видел и в два раза больше выхлопы, фирмы KAKIMOTO сама траса 125мм бочка просто необьятных размеров, в основном такие трасы для скаев, эвиков, и субарей, этой же фирмы у на была траса на 75или80 мм для отмасферного HONDA CIVIC EG-6(при это на всякие турики ставят такие трасы), ездить с такой трасой не реально, безумно громко))). ну вот так с бочкой получилось, в правду, в живую она както меньше кажеться, то что она такая огромная я только на фото увидел. а наклейка на бампере косяк скрывает :oops: , я конечно мог ее не клеить и сфотать модель немного подальше(как я раньше оч. часто видел), тогда вообще не каких косяков не видно, но ведь надо же вспоминать как делать киты.

AxelGTR

уже не чего переделывать не буду(как уже сказал, руку то надо поднабить), впредь обещаю больше не вешать такие ядерные бидоны, а сначала отфотать, и поглядеть как будет смотреться.

RedCeres

не чего смешного, дофига народа, вешает бочки чем больше тем лутьше :D , и они в полной уверености, что ну круче них теперь нет не кого, как правило это какой нибуть чайзер, марк, креста, скай и тд. и обязательно автоматный и атмосферный.

ADSanJ

стекла я не захотел вклеивать. а блин на заглушки краски не хватило...

punk

жека имхо без спойлера лутьше.....он там вообще не нужен... я бы туда лавочку карбоновую в ровень с крышей повешал, но у мну такой нет. Начальная идея была: впилить каркас, заломить колеса домиками (отрицательный развал), поставить кофш и посадить водилу (у меня еть какието водилы со шлемами тамиевские). в общем сделать тайм атаковский эвик. а и покрасить просто в белый. Но я вспомнил умные слова с этого форума "научись для начала из коробки собирать"......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...