Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Шкуркой такую шагрень выводить нада, полироли ведро изведете, пока до "зеркала" дополируете

+1. Начинать как минимум с 1200. И поосторожнее на гранях - очень легко наждачкой до пластика протереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобильные полироли 3М, продаются в автоэмалях, так же как и шлифовальная бумага (начни с 1200 закончи 2500 зернистостью). Фасовка у полиролей большая по 1,5литра и дорого, обычно продают на разновес по 50мг. Необходимо взять номера 3,2,1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"модельку" аж передернуло.Процитирую Мишу "модельками дети в песочнице играют".Мо-дель.И лаку надо бы подсохнуть хотя бы недельку
"модельку" аж передернуло

А есть ли разница в том, как это назвать? Если золото гавном обозвать, оно дешевле станет?

Шкуркой такую шагрень выводить нада, полироли ведро изведете, пока до "зеркала" дополируете ;)

8-) Спасибо... Есть шкурки 1500 и 2500... Какой лучше?=)

Шкуркой такую шагрень выводить нада, полироли ведро изведете, пока до "зеркала" дополируете

+1. Начинать как минимум с 1200. И поосторожнее на гранях - очень легко наждачкой до пластика протереть.

Спасибо... :roll:

Автомобильные полироли 3М, продаются в автоэмалях, так же как и шлифовальная бумага (начни с 1200 закончи 2500 зернистостью). Фасовка у полиролей большая по 1,5литра и дорого, обычно продают на разновес по 50мг. Необходимо взять номера 3,2,1.

А шлифовальной бумагой ты что называешь?=) Наждачку? У меня есть 1500 и 2500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня покрасил тормозные диски и суппорты=)

Примерил на колесо-мне кажеться будет неплохо смотреться 8-)

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE192.jpg

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE194.jpg

:oops: :oops: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне кажется в тот же ган метал былобы очень даже не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ган метала у меня нет=) X-11 меня вполне устраивает=)Всегда им красил тормозные диски=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!=)

Окрасил выхлопную систему и двигатель!=)

Красил x-22 , в живую смотриться как ровный серебристый,а на фото как-будто просвечиваеться черный... :x

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE200.jpg

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE199.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ган метала не было когда я красил. :D

Включай мозг, на что тебе серебро и черный. )))))

Присмотрись, всели покрасил на имитации двигателя.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!=)

Не все конечно! я покрасил только подрамник,и основу двигателя! Там работы еще полно=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Как занизить подвеску? А то я понятия не имею=)))Напишите Алгоритм!

Занизил морду - убрал 3 мм , зад не трогал! Тоже где-то на -3... и отрицательный развал сделаю=) 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут все ооочень сложно.

Смотришь что к чему крепится, и от чего зависит высота. То и режешь.

Ну спереди это можно не особо заморачиваясь сделать, а вот с задом тебе придется повозиться достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морду занизил,все хорошо! Но тяга рулевая не встает (будем пилить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я знаю, сам с этим столкнулся.))) Перепили ее, чтобы она была в виде ступеньчатой чтоли, незнаю как сказать. Это самый легкий вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE002.jpg

Вот так,все-таки занизил подвеску переднюю... Ой и намучался=)

Мне нравиться,кажеться -3 мм - оптимальный вариант!=)

Завтра займусь задней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я меньше делал, там всего около 3мм а сделал я 2.4 вроде. Не помню уже точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил подвеску и днище! 8-)

Ох и намучался я с занижением...

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE035.jpg

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE045.jpg

Оцените=) 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты кузов то надень, что так смотреть, откуда кто знает как это с кузовом выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно получается, зад ниже переда.)) Я наоборот делал. Такое чувство что багажник весь забит так, что она аж просела. Сделай хотябы на одном уровне все, ну может немного пониже перед чем зад, каждому свое конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты кстати зря губу не мерял, она не ровная. С одной стороны короче получается чем с другой и до арки не доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то странно получается, зад ниже переда.)) Я наоборот делал. Такое чувство что багажник весь забит так, что она аж просела. Сделай хотябы на одном уровне все, ну может немного пониже перед чем зад, каждому свое конечно...

Хм,я думаю там не так все критично,и видно сильно не будет!Переделывать просто не хочу все опять... 8-)

Ты кстати зря губу не мерял, она не ровная. С одной стороны короче получается чем с другой и до арки не доходит.

Незнаю,губа у меня хорошо встает... Специально одел посмотрел!=) Может я не понял,что ты имеешь в виду,но все-же=)

Вчера еще "выделил" ребра днища(оттонировал,чтоли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то странно получается, зад ниже переда.)) Я наоборот делал. Такое чувство что багажник весь забит так, что она аж просела. Сделай хотябы на одном уровне все, ну может немного пониже перед чем зад, каждому свое конечно...

Хм,я думаю там не так все критично,и видно сильно не будет!Переделывать просто не хочу все опять... 8-)

Видно будет, надо выравнивать. "ара-стаил" не катит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты говоришь про то что видно не будет подвеску такой, то посмотри на свои фото и подумай видно или нет. Она что как-то изменится когда ты все соберешь и поставишь? Извини конечно, но это бред.

И о губе. Так как этот кит я недавно закончил, незнаю как там в твоем случае, но в моем отчетливо было видно, что с одной стороны где-то 1.5мм недотягивает до арки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то странно получается, зад ниже переда.)) Я наоборот делал. Такое чувство что багажник весь забит так, что она аж просела. Сделай хотябы на одном уровне все, ну может немного пониже перед чем зад, каждому свое конечно...

Хм,я думаю там не так все критично,и видно сильно не будет!Переделывать просто не хочу все опять... 8-)

Видно будет, надо выравнивать. "ара-стаил" не катит.

Переделал уже,спасибо! ;)

Если ты говоришь про то что видно не будет подвеску такой, то посмотри на свои фото и подумай видно или нет. Она что как-то изменится когда ты все соберешь и поставишь? Извини конечно, но это бред.

И о губе. Так как этот кит я недавно закончил, незнаю как там в твоем случае, но в моем отчетливо было видно, что с одной стороны где-то 1.5мм недотягивает до арки.

По своей губе ничего не могу сказать,она вроде ничего так встает! И чтобы там до крыла не дотягивало-не заметил!

Сейчас фото выложу! 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...