Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поднял заднюю подвеску ,как вы и советовали!

Теперь все "вровень выпирать"=)

И покажу днище заодно

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE053.jpg

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE055.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы переднюю опустил а не заднюю поднимал. Вот с губой , может я кривой... Но видно же на фото твоем же, что черная губа заканчивается раньше чем арка начинается белая. Мне все-таки кажется, что должно быть все на одном уровне.

Вровень выпирает на строике. :D

И про облой на резине не забудь. )))

88cc0836b2b5c370origina.jpg

Я не накинулся, не обижаисо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О наждачку потри ее. Только потом помой резину, а то грязная будет, некрасивая. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще полируй, в идеале должна быть как зеркало.

+1. Перетри еще наждачкой. Толщина слоя лака позволяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот небольшое обновление! В виду сложившихся обстоятельств,а именно - большого количества цветной пыли на капоте под лаком...Было принятно решение задуть капот в чОрный,что и было сделано=)

Скажу по-секрету-хотел сделать так сразу,но в виду не имения опыта не хотел делать,а тут ситуация так сложилась,да и все в первый раз случаеться!Мне кажеться,что для первого раза не плохо!

А так-смотрим,хвалим,критикуем=)

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE079.jpg

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE078.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это потому,что еще ничего не полировалось! А на кузове,позволь спросить,где увидел шагрень,Тема?

На кузове шагрени нет "дикой" если ты про внутренность губы- там присутствует=) но это же не весь кузов=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,вечером приду фотиком сделаю=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что-то я не понял, что с стоикой левой? А именно куском уплотнителя, который почемуто вырван. оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обман зрения=) То черная краска немного попала,но на резинке не страшно-все равно черной будет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это обман зрения=) То черная краска немного попала,но на резинке не страшно-все равно черной будет=)

Нефигасе обман зрения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это обман зрения=) То черная краска немного попала,но на резинке не страшно-все равно черной будет=)

Нефигасе обман зрения)

Пардон=) Ну оплошал,когда маскировал... Но я старался,честно! 8-) :)

nice work

Спасибо,приятно слышать... :oops:

Ну и результаты моей первой полировки... Я доволен как слон,что хоть где-то зеркало появилось :D:D:D

100_3452.jpg

100_3448.jpg

100_3451.jpg

Перед фото- просто помыл водой от пальцев и разводов,полироль из расшивки и углублений не убирал!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подштамповках на двери шагрень. На будущее - в такие места надо чуть больше лака давать (после последнего слоя чуть более разведенным лаком там пройтись).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я из баллона крашу... Аэра нет и не предвидится... В Подштамповках- еще поработаю наждачкой и полиролью значит=)Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финишной полиролькой полировал?? Красиво получилось!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полировал полиролью Turtle Wax Original=)

Она видимо финишная)))Написано что еще и восковая=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь нормальные фото! :) Очень даже не плохо, осталось подполировать и давай целый кузов, только не на белом фоне. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Денис!=)

Фотографии вроде и так нормальные,потому что фоткал своим кодаком=)Целый кузов непременно покажу!=)

Только уже с деками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...