Перейти к содержанию

Вопрос по заказу из-за границы.


Рекомендуемые сообщения

Думаю каждый задавался такими вопросами и в силу своей лени не мог разобраться с аукционом e-bay, интернет магазинами. собственно говоря почему-то все скрывают как сделать заказ. Да, понимаю что проще сделать заказ самому для человека(даже без выгоды), еже ли чем объяснять всю муторность процесса. Может всё же по мере поступления вопросов поможем товарищам?

В свою очередь могу объяснить как сделать заказ с сайтов 1999, hobbyeasy, hlj.

У меня возник вопрос по поводу ебэй:

хотел себе заказать кое что с ебэя, при поиске товара в опциях поиска указал Worlwide(пересылка по всему миру). Получил список доступных товаров. И тут началось.

вот скажите мне на ПРИМЕРЕ это я заказать не смогу? то есть продавец в Россиию не высылает товар?

а вот второй ПРИМЕР - в "куда отправит" России нету и в Исключениях тоже нету. Как это оценивать? можно ли заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ибея нужен пай-пал, о доставке в РФ (если она не указана) надо договариваться с продавцом в переписке. Я лично все интересующие меня вопросы сначала обговариваю в письмах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если до конца торгов времени полно - можно уточнить письмом про отправку.

Хотя иногда продавцы отвечают по несколько суток.

Я вчера ребенку выиграл пару игрушек, россии не было в списке доступных стран. В результате был выслан инвойс - с достаточно вменяемой суммы за пересылку.

нужен PP, нужна карта виза или мастер. ну на крайний случай автомат киви(но тогда получаем как я понял ограниченную сумму для покупки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон тебе повезло, мне как то наоборот в письме сказал продавец что вышлет без проблем в РФ и не дорого (посмотрит на почте по минимуму) а счет выставлен был за пересылку кита за 30 долл в 80 долл доставки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем отослал через ебэй письмо продавцу...

ужасает только одно - шлем стоит 30зелёных, доставка 40 с копейками ))))

и ещё больше ужасает что несмотря что всё это выходит в 75зелёных в москве то что я хочу взять стоит 4100 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4auka, первый продавец, походу очень не хочет связываться с Россией. Хотя правильно, заметили товарищи, что сначала надо написать продавцу. Он уже вам ответит сколько будет стоить доставка, но надо быть внимательным, так как там продавец может включить необъяснимые расходы на отправку, типа упаковки, денег на бензин и т.д. Некоторые продавцы так делают продажи, выставляют товар недорого, а доставка дорогая. Да из Америки достаточно дорого посылать небольшую посылку, лучше в среднем на 5-8 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...