Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer X.


Рекомендуемые сообщения

Жень, я конечно же вношу изменения в рецепты. Все металлы, перламутры и ксиралики бывают с частицами разных размеров. Я заменяю всё крупное на всё мелкое, а получившуюся "серость" убиваю добавкой ярких компонентов... Получается не хуже, хотя цвет конечно, чуть другим становится.

Из модельных красок у меня только прозрачные тамиевские лаки и простые чистые цвета (красный, белый и чёрный). Остальное только автомобильного происхождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень качественно, супер! И фотографии на 5+, на некоторых не отличить от авто 1:1...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон потихоньку обрастает деталями...

Конечно, многое не правильно, но переделывать ничего не стал.

Ремни

496d22f1d084.jpg

8b57203db032.jpg

Консоль

486a2b5af59b.jpg

Рулевая колонка

24a73f55f8b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мне лансер X не нравится, но эта сборка впечатляет !! Автору мое почтение !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, а разве на заднем левом пассажирском месте ремень не от двери, как на правом ?

Чем сидения красились ?

Выглядит все очень здорово !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_85, Шефф

Парни, вы не внимательно читаете подписи к фото.

В наборе не хватает одного комплекта для ремня, а в задней полке одного отверстия. Я не стал это исправлять, нет желания.

P.S. Про окраску сидения, ответ в самом начале страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно дело Ваше... но так не принято если что)))

И что значит нет ремней... что мешает сделать еще один?

Получается.. если не будет одной покрышки, Вы тоже без нее закончите работу?)) ну или фары?...

Я не буду зщаморачиваться с отсутствием капота, пофигу всеравно модель готова :-) Я не зло, я по доброму смеюсь...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно дело Ваше... но так не принято если что)))

Это риторический вопрос. Многократно обсуждаемый и ни к чему не приводящий. Кем не принято и где?

Есть желание человека и есть его не желание что-либо исправлять, переделывать. Дело только в этом.

Мне очень претит когда я вижу на форумах одни восхваления автора и восторги о проделанной им работе. Этим грешат западные форумы и некоторые российские. Поэтому, мне очень приятно, что коллектив этого форума подталкивает на решение задач, подсказывает и замечает ошибки. Спасибо всем огромное! :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, а панель леворукая будет?

Конечно! :a_g_a:

Поэтому перенёс подставку под левую ногу. И переставил ложемент под рычаг АКП. Жду посылку от Димы, пока панель не приехала.

Вчера установил зеркала и повторители поворотов.

3bec887c00bc.jpg

58eb646b8923.jpg

По зеркалам возник вопрос: У меня имеется три варианта "зеркальных" элементов: травлёный, стоковый (хром), и зеркальная фольга (подобие никеля). Ни один из них меня не устраивает.

Есть ли у вас какие-либо мысли на этот счёт?

Один повторитель потерял, пришлось делать копию. (на фото, копия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, немного не в тему, но очень мучает вопрос. На настоящем Лансере у заднего левого пассажира ремень справа?! никогда такого не видел.

UPD: Сам уже понял, что щас спросят, не забанили ли меня на гугле, погуглил и понял, что это не так. В общем левая задняя застежка ремня не там, где нужно, как я понял из фото реального авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем... застыдил меня Сашка :smu:sche_nie: и я решил сделать всё правильно.

Пряжку вырезал из раскатанного кусочка свинца, а замок выточил из полистирола.

103dd1a6ecb5.jpg

5ca49d61da29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я не понял, что про этот замок вы говорили... я тут схемы рисую как верно сделать, а вот оно - уже переделано! Респект! теперь глаз не режет, отличный результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин...я тут схемы рисую как верно сделать, а вот оно - уже переделано! Респект! теперь глаз не режет, отличный результат!

Спасибо, главное, вовремя надавить на правильную мозоль. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я тут грозное письмо писал.. потом подумал что будет не очень красиво))))) Теперь я рад и счастлив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дали схалявить Диме))) Модель очень нравится.

Паша, да ты сам не даёшь расслабиться :mi_ga_et:

Закончил работу над передними креслами. Осталась только панель, но работа почты сводит на нет весь творческий процесс :ze_va_et:

9c531c14976d.jpg

2fd158dde295.jpg

3ebd75d56735.jpg

Ремнями займусь после готовности стекольной ванны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на гражданские версии разве ставили Recaro?

Кирилл, ну ведь у меня и не гражданский авто и не Evo X

Истина где-то рядом :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...