Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

короче говоря посмотрев на модель кобры ниже покажу на фото непонравилось как я ее собрал поэтому было решено ее разобрать и собрать поновой,

163701--40004051-m750x740-u37c6b.jpg163701--40004057-m750x740-u3dab4.jpg

163701--40004059-m750x740-u1e20a.jpg

при этом переделать некоторые узлы подвески для начала сделать чтоб она двигалась вверх-вниз типа рессоры чтоб работали ну и верх(в голове план есть уже начал фоты чуть позже). незнаю как воплотить чтоб еще и колеса поварачивались там ресора одна на обаколеса нужно какойнить шарнирчик придумывать в месте крепежа к рессоре тормазного диска делать

163701--40004063-m750x740-ua96dc.jpg

ну вот собственно как она разобралась :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параллельно сборке советую такую книжку почитать. Причём не только с цифиркой 9, а с 5 по 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Параллельно сборке советую такую книжку почитать. Причём не только с цифиркой 9, а с 5 по 11.

мог бы поспорить немного, но не хочеться спорить, а про запятые и ошибки это не доклад нине ивановне по литературе и русскому языку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заподло

Ты на форуме, где есть правила и нормы общения. Будь добр их соблюдать. И если тебе сделали замечание по грамотности, изволь исправится. Со своим уставом в чужой монастырь ходить не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и извеняюсь"погоняло" я-бы тоже поменял, а то как то не так .ИМХО.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь это дровишки от Моделиста.Я бы их со стола сразу в мусорное ведро.Такие модели отбивают всякую охоту к моделированию ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, да пусть человек строит все что считает нужным, это его дело, а вот общаться нужно на нормальном языке, на форуме присутствуют люди разных (очень) возрастов и не всем приятно "слэнговать", это просто пожелание......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, да пусть человек строит все что считает нужным, это его дело, а вот общаться нужно на нормальном языке, на форуме присутствуют люди разных (очень) возрастов и не всем приятно "слэнговать", это просто пожелание......

последний разок флудану:) слэнга тут небыло;) были ошибки в Орфографии и пунктуации

p.s. от сейчас печатаю сообщение и вижу что все слова выделяются красным я как понимаю должны выделятся неправильные слова;) разработчикам обратить бы внимание и таких Вумных как я сталобы поменее сразу

ну все вроде познакомились я тоже вас рад приветствовать:)

p.p.s. ник менять несобираюсь принимайте так! :men: ну над ошибками итак работаю :ti_pa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заподло

Заканчивай уже. Никто не шутит. Пиши грамотно и со знаками препинания. Тогда и проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...