Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И кстати возник вопрос , можно ли пластилин в качестве маски использовать , там на руле надо немного .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KosSubaru

А ты в 12 лет уже сам зарабатывал? :-)

Оу,прошу меня простить,не знал о возрасте=)

Ну, тогда я думаю надо поговорить с Родителями, и найти какой-то компромисс!

По-секрету скажу, лучше всего на них действуют фразы - " а лучше бы я водку под забором пил?!" или "лучше бы я деньги на сигареты спускал?!" и все в этом роде=) :du_ma_et:

Ведь неплохо стало получаться=)

Я просто на свои увлечения не прошу денег у родителей :)-(:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KosSubaru

А ты в 12 лет уже сам зарабатывал? :-)

Оу,прошу меня простить,не знал о возрасте=)

Ну, тогда я думаю надо поговорить с Родителями, и найти какой-то компромисс!

По-секрету скажу, лучше всего на них действуют фразы - " а лучше бы я водку под забором пил?!" или "лучше бы я деньги на сигареты спускал?!" и все в этом роде=) :du_ma_et:

Ведь неплохо стало получаться=)

Я просто на свои увлечения не прошу денег у родителей :)-(:

Пластилин - думаю нет,он жирный=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фразы такие использовались , но толку ноль . Старался 2 недельки в школе на колеса Hamann и получил фигу , фразы про алкоголь и сигареты не помогли :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда делай как я раньше- экономь на школьных завтраках,Дим!=) Если тебе действительно это нужно- обьясни Родителям,только не так- прибежал-сказал-ушел=) Например когда будете за столом вместе ,думаю поймут) оговорите бюджет на это дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я копил с обедов какое то время но с 50 рублей много не сэкономишь ( макс что скопил 400 рублей и то тогда когда я еще не клеил модели ) , сказал я про диски когда были все вместе , мне сказали что все равно ты выкинешь эту модель и т.п. Собери сначала , потом диски ( не понимаю логики ихней) , и 1ая отмазка ихняя была что нет денег , но когда на след день отец купил себе новые ботинки которые он 1 раз оденет и оставит, и мелюзге каждый день что то покупал , которое через 15м-1ч ломал , я был зол . :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне родители заниматься моделизмом никогда не запрещали, но и деньги особо не выделяли из-за их отсутствия. Ну может раз в полгода (или на ДР) раскошелятся на "Звезду". Краски я вообще бодяжил из тех что в кладовке находил. Ну тогда реально тяжко у нас в семье было... Поэтому оставалось только терпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, почти у всех были сложности в начале с финансированием)))) У кого-то они все еще остались)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не надо никаких дисков и т.п. , просто собрать , сказали соберешь дальше можешь что хочешь покупать ( если соберу достойно ) :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, хорошо получился салон!

В Доме Творчества Юных на Невском ещё есть автомоделистский кружок - я думаю, тебе следует сходить туда и посмотреть на этот кружок. Может там с материалами помогут, а потом можно и готовые модели там выставлять. Ну а краски и прочее - здесь питерских ребят довольно много, так что можно рассчитывать на поддержку :)

Кстати, ты ходил в магазин MiniModels, который в Гуливере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , ходил в этот магазин недавно за красками .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты можешь с Ярославом Владимировичем - директром Минимоделс - обсудить скидку для себя. Всё-таки мало ребят в твоём возрасте, которым удаётся хорошо собирать модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно почти все готово для сборки ходовой.

535fe9e52c22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят , и кузов уже 3ий раз будет краситься :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирал бы я так свои модели в 12 лет :) Отлично получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XoM9IK

Молодец, ты стараешься =) Надеюсь из тебя вырастит отличный моделист, благо все задатки есть :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, делаешь успехи, аккуратное днище получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cходил в магазин за тормозом , хотел взять прошлую тормозуху , но на нее не хватило 60 копеек , а росдот почему-то не отмывает , если только ногтем царапать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню Е34 вообще щёткой очищал, но всё очистилось. А само да, тоже не слезало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щетка почти не помогает , и появилась идея сделать свет фары , нашел Камаз брата и там есть они , теперь как бы его распотрошить :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, не лепи лучше.....

Сделай модель, без всяких дополнений)

Краску можно лаской снять, для надёжности водичкой разбавить её, и ваткой влажной, но не кузов в раствор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в ауди р8 будет сложно разместить элементы питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, не лепи лучше.....

Сделай модель, без всяких дополнений)

Краску можно лаской снять, для надёжности водичкой разбавить её, и ваткой влажной, но не кузов в раствор)))

Не надо ничего в нее погружать, а от разбавленной толку 0.

Обычная, если погрузить в нее, пластик сожрет так что потом не восстановишь. Намочил вату и три.

И очень маленькая р8 для этих дел, тем более просто так провода обкрутить и оставить не проидет. Тут паять надо все, диоды надо покупать, переделывать отражатели, делать корпуса чтобы внутри не светило ничего, мороки с этим немало...

Сделай нормальную модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...