Перейти к содержанию

Mazda RX-7 TAMIYA & YAMAHA YZR-M1 Heller


Рекомендуемые сообщения

А двери внутрь чтоль открываются? Или линейку вдоль окна нужно засосывать,чтобы открыть ее? =))

И еще вокруг значка на морде не чисто..+замки на капоте есть,А под капотом для них крепления нету =)

И кажется,что зря губу вилкой бил и капот цеплял на леску- как-то инородно смотрится, авто ведь не в стиле дрифта сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А двери внутрь чтоль открываются? Или линейку вдоль окна нужно засосывать,чтобы открыть ее? =))

Вот уж правду говорят, иногда лучше жевать, чем говорить! ;;-))) Изучили бы хоть сначала оригинал, а потом глупости спрашивали!

Антон, молодец, растешь заметно от модели к модели :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же глупости, я вот не знал,а вы знали,вот и подумал,что автор сточил ручки дверные,все просто. Не все так сильны в познаниях по RX-7 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растешь-растешь.Вот только около значка переднего ужас какой-то и выхлопная труба:видно, что кистью покрашена(где конец). Но в целом очень даже неплохо :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки у нее в конце стекла.

Некоторые фото всетаки стоило обработать, уж очень желтые. Диски создают вид машины неновой, но стоило надо ними поработать еще я думаю. Да и выбор цветов мне как-то не очень, машины не полностью матовые, а скорее полуматовые, хотя ни тот, ни тот вариант мне не нравится.

Но вообще аккуратнее стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zili, с ручками разобрались, вокруг значка следы от "варки" деки (не знаю с чего они появились даже). С замками, даже не знаю что тебе сказать, странно что нету критики, мол, что это она у тебя не едет))))) А вот что такое стиль дрифт?)))

RedCeres, PavelDR, ADSanJ, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...