Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Покрасил я кузов , не без изъянов и в серебристый цвет , у аэра прокладку потерял , пришлось из баллончика .

c45b3441a190.jpg

8b95873e6c5e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный и единственный цвет для этого кузова.

Хотя еще молочный ничешный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего не голубой? Подождал бы, купил прокладку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего не голубой?Подождал бы, купил прокладку.

Я сейчас на даче , и в тот выходной когда я ее потерял был последний приезд отца к нам на дачу ( и была плановая промывка перед покраской аэра + нанесение основного цвета , я умудрился потерять прокладку уронив ее в щель между половыми досками. ) , если бы он приехал в эти выходные я бы подождал .

Вопрос для всех : У меня нет химии для приварки декалей , как быть ? ( про уксус слышал , но как применять не знаю ) Сейчас кузов сохнет и ждет дек с лаком , расскажите как лучше поступить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, если деки на большую относительно ровную поверхность, то уксус не нужен. По мне, так он нужен, чтоб где-то подплавить выступающую подложку, если обрезать не получалось, а не для приваривания в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C деками стало понятно , а сейчас наклеил кусок пластика на спинки кресел , погода не радует , и заставили смываться со стола .

74016e27ef52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела идут дерьмово , деки GT отвалились нафиг , кусок металлостикера тоже отвалился и пропал , вчера интенсивно занимался кузовом и решил не лакировать , потом гараж купить и на ремонт типа машина стоит ( вмятины от тех же металлостикеров (с окраской на даче fail)

Потерял фару и вставил пародию лампочки :-(

53f5d980effc.jpg

Выделил расшивку

c48f82cafeff.jpg

Просто вид

795c210a784d.jpg

Извините что ваши надежды на меня не оправдались .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в глубоком детстве, подарили мне на день рождение немецкий танк, куда пропало большая часть деталей, до сих пор интересно. На этом увлечение моделизмом за морозилось на десяток лет. Главное это упорство и все обязательно получится. Ну и ИМХО, какая нафиг сборка на даче? Думаю, так делать стоит набравшись прилично опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое качественное начало и такой конец...

Антон, смею с тобой не согласиться. Я собираю свою на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Теперь я в городе . закончу его , и попытаюсь из коробки собрать ( кроме отражателей - их там нет вообще ) mercedes benz 230E .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кузов отправляется в тормоз!

05b963dbb9b9.jpg

В какой цвет красить ( Если Оранж , то светло серый грунт он укроет? )

5c1d8c81a941.jpg

Снял водой деки , с ними ничего не случится на куске пластика ?

1c47da15f031.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батя купил аэрограф , палитра цветов расширилась - можно опять sky blue , rlm gray , brown , flat blue , black .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос засчитан :) Отойдет от краски старой , покрашу в тот , который победит в голосовании. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, sky blue! Он и никак иначе, только давай прокладку не теряй на этот раз! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорили , будет sky blue , теперь бы подождать когда кузов отмокнет . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бывает у меня покраски без косяков , снимаю маску , думаю о боже все как я хотел , а там вот такое. :(

33079b6a925c.jpg

И немного оффа :

Покрасил задний диван на MB 230E , как нормальный цвет для ткани или лучше что нибудь другое ( если что ремни покрашены в полумат , но фотограф из меня никакой )

417aa97f7e2f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ничего полезного пока не сделал , так вот хочу спросить , мне бы хотелось убрать антикрыло сзади и посадочные места . Или не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто могут возникнуть проблемы с его приклеиванием и будет fail . (Связано с тем что мне в перчатках жарко , а так руки могут быть в клею и снова в тормоз . А так как маме не нравится мое хобби , и она говорит что я ничего не собрал до сих пор и только деньги высасываю , повторная покраска может вызвать у нее дикую реакцию .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про штифты как раз забыл , но скорее не буду клеить , сверла надо покупать , а денег никто не даст .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...