Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

=http://www.radikal.ru]5e90a25defb0.jpg

Вот фото коробочки,начал собирать в оффе,потом сами поймете почему бывший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

URL=http://www.radikal.ru]16713c8c23d0.jpg

2

=http://www.radikal.ru]4958c9595611.jpg

=http://www.radikal.ru]54bf506de72b.jpg

Вот поподробней фото салона

ксте

7b0522f50045.jpg[/url

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя даже по таким фоткам, в салоне вроде бы не накосячено с маскировкой сидений, не понятно только кач-во покрытия, кузов покрашен не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста вот что,как и чем правильно шлифовать перед полировкой и как убрать распыл грунта с лобового стекла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлифовать 2500 наждачкой. Убрать грунт со стекла? А как он там очутился?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шлифовать 2500 наждачкой. Убрать грунт со стекла? А как он там очутился?)))

Я когда грунтовал защиты днища,маски не с оьоих сторон наложил.Вот незадача а у меня толь на600,800,1000,1200,1500 и2000 наждачка.2000 под водой получиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... :-) Чую весело будет. Когда ты научишься брать нормально ссылки с радикала?

Попробуй стереть грунт "Уайт спиритом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм... :-) Чую весело будет. Когда ты научишься брать нормально ссылки с радикала?

Попробуй стереть грунт "Уайт спиритом".

А стекло не помутнеет от него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм... :-) Чую весело будет. Когда ты научишься брать нормально ссылки с радикала?

Попробуй стереть грунт "Уайт спиритом".

Спасибо,уже пробовали;):bra_vo::dan_ser:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то шлифует 2000, кто то 2500, ест и те что берут еще грубее. Шлифовать краску обязательно под водой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то шлифует 2000, кто то 2500, ест и те что берут еще грубее. Шлифовать краску обязательно под водой!

Я когда слой грунт первый снимал(неудачный баллон с грунтом попался) использовал еще зубную пасту,для шлифовки краски её использовать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлифовать перед полировкой что? Лак? Я делал 1500 с водой, потом 2000 с водой (мельче у меня просто нет), потом абразивная полироль 3М, потом полироль для блеска 3М. Грунт со стекла можно попробовать той же полиролью - сначала абразивной, потом для блеска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шлифовать перед полировкой что? Лак? Я делал 1500 с водой, потом 2000 с водой (мельче у меня просто нет), потом абразивная полироль 3М, потом полироль для блеска 3М. Грунт со стекла можно попробовать той же полиролью - сначала абразивной, потом для блеска.

Нет,краску перед лаком матуют если не ошибаюсь... . Да на стекло грунт попал.

Скажите,как графит от карандаша на днище наносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6bcf54fe4563.jpg

8b07cdad3301.jpg

Вот такой скайлик сейчас,переделан спойлер.Родное лезвие и стойки с набора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как исправить белые пробелы на кузове после шлифовки(дотёр до грунта кузов в некоторых местах),думаю шлифануть полностью кузов и брызнуть ещё краской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему колеса разные на двух сторонах?

И все же вопрос по фото - почему такие поганые фотки? Отойди подальше от модели и смотри чтобы она четкой была, поставь лампу над ней в конце концов. Тогда и комментариев больше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему колеса разные на двух сторонах?

И все же вопрос по фото - почему такие поганые фотки? Отойди подальше от модели и смотри чтобы она четкой была, поставь лампу над ней в конце концов. Тогда и комментариев больше будет.

Колёса на двух верхних сначала нисмо стояли,на нижнир родные ниссановские,хорошо спасибо учту. Сейчас даже перефотаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,подскажите как занизить переднюю подвеску и сделать отрицательный кастом на 34 скае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос: ЗАЧЕМ??

Зачем из з-тюна делать черти что? Зачем было ковырять такие дырки в креслах? Зачем весь этот колхоз? Неужели просто собранный из коробки и по инструкции З-тюн недостаточно красив?

Или я просто чего-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...