Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ГТР наконец то приобрел цвет. Не все так хорошо конечно как хотелось, при покраске летело много всего на модель. Надеюсь на шлифовку и лак.

P3020690.jpg

P3020691.jpg

Арки до идеала так и не удалось выравнять, виновата жадность, пожалел смолу, когда лепил. Спишу на усталость авто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней фотке очень в глаза бросается кривизна передней арки, жаль, в целом неплохо получилось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KCEHOH, да, арки далеки до идеала)

Соединил во едино кузов и днище.

P3090695-1.jpg

P3090701.jpg

P3090699.jpg

Решил показать на сколько низко машина стоит)))

P3090697.jpg

Рамки получились очень плохо, если удастся купить краску, попробую подкрасить. Не стал красить их с аэра, так как последнее время много печального опыта с маскировкой... Плюс к рамкам, кое где проявились косяки на арках.

В принципе, осталось немного мелочевки и можно считать модель законченной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руль как-то странно расположен, почти касаясь подушки сидения... Или он еще не приклеен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar, руль по-другому не встает.

Stenchikov, уплотнители - мое слабое место))) Давно хочу приобрести маркер, но он редкость у нас и когда появляется, сразу исчезает. А маскировать и красить с аэра боюсь, много печального опыта с маскировкой.

Встала проблема, как клеить дворники, по инструкции надо к пупырышкам перед стеклом, но травленые вряд ли получится так приклеить. Жалко что заранее об этом не подумал, высверлил бы отверстия под них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал морду с попой, получилось так себе. Ну и приклеил зеркала, у пассажира не успел выровнять, клей уже схватил, сейчас думаю, отрывать или нет, думаю с куском краски оторвется.

P3100692.jpg

P3100693.jpg

P3100696.jpg

Краски черной матовой так и не нашел, рамки остаются такими, по крайней мере пока не куплю хотя бы звезду.

Осталось сделать дворники и номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вот. Гуашь в помощь)))

Я всегда ровняю ей, прям по расшивке проливаешь и выходит ровная линия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет прикупить, а то с младшей школы гуашь не видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуашь - решает! Я ей все косяки подправляю и расшивку делаю. Но есть минус - осторожнее с водными процедурами и влажными руками. Есть шанс смыть гуашь (из расшивки у меня не вымывалась не разу,а вот с уплотнителей...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Driver, подумал, лучше так, чем испортить, криво покрасив.

Тему можно закрывать.

P4170694.jpg

P4170695.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...