Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лось, а почему-бы и нет?

Крюга, для персонажей, места просто не хватило, разве что на крышу. Да и хотелось без этого обойтись)))

Stenchikov, спасибо)))

Столкнулся с проблемой, кузов не стыкуется со всем остальным, стекло упирается в приборку и кузов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декали - зачёт!! :co_ol: Ничего (никого) не надо добавлять! Про термоусадку уже писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что декалей достаточно. Если честно, не понимаю нанесение всяких "рисованных девок" на кузов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver, xam_43, спасибо.

Насколько мне известно, это делают в основном отаку, или как их там, помешанные на анимэ фанаты. Но мне нравится, когда их не слишком много, особенно на дрифт карах. Понравилась эта тема после того, как увидел 180ый пикап) Да и в масштабе сложно быть оригинальным с декалями, поэтому выбора особо нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну сейчас начнется. Не придирайся, Сережа, что было то и наклеил.

Не мое, но модель выглядит не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, наклейка сюда хорошо вписывалась))) А если серьезно, резина, только, если честно, на этих шинах совсем непонятна надпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос про деку снимается :)

Еще на кузове заметны желтоватые участки - это из-за лака или свет искажает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, а это самое смешное! Да, от перелива этого лака такое бывает. Но к примеру, низ переднего бампера, отчетливо видно перелив, в реальности же этого нет...

В реальности, есть пожелтевшие места, но почти не заметные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver, xam_43, спасибо.

Насколько мне известно, это делают в основном отаку, или как их там, помешанные на анимэ фанаты. Но мне нравится, когда их не слишком много, особенно на дрифт карах. Понравилась эта тема после того, как увидел 180ый пикап) Да и в масштабе сложно быть оригинальным с декалями, поэтому выбора особо нет)

По поводу этих наклеек, вы уважаемый, не правы, в японии аниме-индустрия сильно развита и приносит не малый доход. Потому компании спонсируют гонки, и нет ничего удивительного в том, что машины пестрят такими наклейками, как же как и болиды "формулы", только изображают персонажей реализуемой продукции или же флагманского проекта.

Тоже пользовался таким лаком, ложится тонко, но при переливе сильно желтеет, сливал его с балона - желтоватый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу этих наклеек, вы уважаемый, не правы, в японии аниме-индустрия сильно развита и приносит не малый доход. Потому компании спонсируют гонки, и нет ничего удивительного в том, что машины пестрят такими наклейками, как же как и болиды "формулы", только изображают персонажей реализуемой продукции или же флагманского проекта.

Тоже пользовался таким лаком, ложится тонко, но при переливе сильно желтеет, сливал его с балона - желтоватый.

Не так уж и часто это делают компании (самый известный пример, который видел каждый - BMW Z4 от Good Smile Racing), на деле, практически всегда - это делается для того, что бы привлечь внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vindam, иташа в гугле, думаю станет понятно, кто этим увлекается больше) В любом случае, мне нравятся анимэшные девки на машинах, а кто этим страдает, все равно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA, вас понял) В любом случае буду наблюдать за постройкой, у вас очень интересные проекты и идеи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vindam, спасибо)

Кузов прошел шлифовку - полировку, покрашены резинки, выделена расшивка, покрашены стекла, сделана оптика и приклеены сеточки.

P4220696.jpg

P4220697.jpg

P4220698.jpg

P4220699.jpg

Еще, нашел несоответствие конкурсным критериям))) Узнал, что надпись "angel beats" "датируется" 2009 годом, по-этому, прошу перенести в обычный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрка закончена, фото на улице сделаю на днях.

Сам испытываю смешанные чувства по модели, получилось, не совсем то, что хотел. Многое получилось очень криво, подвеска, покраска крыла (так-как не получилось

зацепить крыло, красил кистью) и еще много-чего.

P4240711.jpg

P4240716.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max_oz, думаю, ночного фотосета не будет, не на столько конечный результат меня вдохновляет, что-бы лезть на крышу ночью)

STilman, вообще-то, так положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...