Перейти к содержанию

Nissan Cefiro Wagon A32 cruising G sporty package


Рекомендуемые сообщения

Итак, достал и я с пыльной антрисоли заначку. Попробую поучавствовать в конкурсе.

Имеем кит Fujimi. Отностельно простой, но на первый взгляд не с самой плохой стыкуемостью. Сборка будет производится из коробки, без пилежки подкапотного. Цвет будет Tamiya TS-11 Maroon. С колесами еще не определился, но точно китовые не останутся.

1e88204baca2.jpg

кузов и днище

d94d2207bd5d.jpg

ad181f07ee48.jpg

bba6d2ceace9.jpg

остекление

34a2c576c57d.jpg

прочий пластик

5037bd121f78.jpg

2a5052fd363b.jpg

9e403cd977db.jpg

Примерные фото оригинала, к цвету которого буду стремится

ebb49baf5fbc.jpg

ad3b40ade8a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал такой вагон - не нашёл. Вот, оказывается, почему...)))). Универсальный цЕфир выглядит шикарно, чего не скажешь о 32м седане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вот какой вагон мне еще надо :)

Буду с интересным интересом следить! Успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Выдалось хорошее настроение. Немного попилил,полепил,повыбирал...

В переднем бампере были вырезанны-решетка радиатора, туманки, поворотники. И слепленны заново из эпоксидки.

407f0836caf6.jpg

248fd1eec6d1.jpg

Сзади был восстановлен сломанный при транспортировке (полагаю) бампер. Вырезаны лампы вокруг номера и слеплены отражатели заднего хода

07dccfed0f7d.jpg

5ff0c4b898c5.jpg

Ну и самое для меня главное - определился с колесами. С задним подрамником были проблемы (ось сильно смещена вперед, такое же наблюдал на аошимовском чайзере 100), но они в процессе решения.

Теперь думаю насколько сильно и стоит ли вобще опускать?!

4c19b9c567b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Денисом, не больше миллиметра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:men: Да чесно ниже и не думал делать, итак вроде впорядке, но вот на фотках показалось высоковато :facepalm:особенно с тыльной стороны...может конечно ракурс неудачный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен надо ниже, чтобы к арке самой :), и колеса пошире раздвинуть :) А вот диски мне не совсем понравились из-за цвета, может их в цвет кузова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не занижать. И диски не портить, оставить как есть. И получится самая реалистичная модель, с нормальным клиренсом и шикарными дисками, на которые обзавидовались все соседи и полгорода. А мальчишки рассказывают друг другу, как "тот самый цефирик" приезжал в их двор к какой-то милашке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не занижать. И диски не портить, оставить как есть. И получится самая реалистичная модель, с нормальным клиренсом и шикарными дисками, на которые обзавидовались все соседи и полгорода. А мальчишки рассказывают друг другу, как "тот самый цефирик" приезжал в их двор к какой-то милашке.
:co_ol: ЙЕЕЕ.. опускать не буду..но немного подровняю клиренс,зад высоковат кажется :popcorn:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...