Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну и параллельно рафику буду собирать террано. Все тоже стоковое, только багажник добавлю из комплекта rav 4, тут он будет смотреться лучше.

6210a8e35a74.jpg

Содержание коробки.

ffcf883a4b20.jpg

2ecde946b3bd.jpg

Ну и собственно образ, машина уже не у меня, но много с ней связано, буду стараться внешний вид придать похожий, только больше внедорожности. Всегда мечтал свой лифтануть и большие колеса, хоть на модельке реализую.

712761012d9e.jpg

c7e9db58f17e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал подвеску и покрасил первым слоем кузов, дальше устранение косяков литья, кое что проступило.

Сори, что фоток процесса нету, как-то не до этого, забываю.

0ea44c367983.jpg

b5aeeaf26bd3.jpg

87637076d12b.jpg

441fd61bb50a.jpg

7da7a069f8a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myth

Под такие колёса расширители бы на арки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет ) Это просто примерка кузова, все навесы ещё не загрунтованы даже.

Будут расширители. Бампера, пороги и решетка радиатора под хром, люстра на крышу и багажник от rav 4, кенгурятник с туманками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель, удачи в постройке!!!

Ребят, извините за флуд, куплю такую же модель terrano один в один как у автора темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку ответил, где поискать.

В качестве отступления, вот на ибее очень интересный кит http://www.ebay.com/itm/Aoshima-1-24-Ni ... 693wt_1332

не видел такой ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myth, все, конечно, хорошо, но красные суппорта.. мм.. не к месту тут они, аки красные суппорта и барабаны на "классике".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Работу не заморозил, просто времени было маловато, понемногу делаю в перерывах между работой над приведением своего реального автопарка в порядок после зимы ))) много накопилось работы.

Все не выведу косяки с грунтовкой, то там не нравится, то тут. Делаю сразу 3 кузова, плюс крузер сотый начал.

4fcd325cc805.jpg

Сделал часть тех деталей, что планировал в хром (багажник, кенгурин, пороги, зеркала, бампера и решетка), но после лака как-то хром стал не очень (( Пока не знаю, так оставить или нет.

793bef91a6fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хром боится лака, под ним он превращается во что-то похожее не серебрянку. Лучше перекрась. А какой хром наносил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так из баллона он самый никудышный, под лаком становится светло серым, а без него стирается. Самый оптимальный вариант звезда супер, серебро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без лака мне результат понравился, но да, немного стирается.

Выхлоп, на фотках выше, им красился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная машина, у самого 2,7 TD, я на своем кузов лифтанул и калеса примерно такие же, удачи в постройке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Затянулась что-то постройка, козов уже побывал в торомозе и покрашен повтороно.

0074cfbc9738.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ) Да и до прототипа у меня мастерства не хватит доделать, посмотрим что получится в итоге. Попытка покрасить в 2 цвета закончилась неудачей, руки у меня кривые какие-то (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытка покрасить в 2 цвета закончилась неудачей, руки у меня кривые какие-то

Дело не в руках, а в опыте)) Я тоже свою двухцветку сумел покрасить только со второй попытки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим ) С учетом того, что это у меня 2я модель, наверно рано замахнулся на 2 цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myth, "главное, не суетись!" :)

И все получится! :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет, конечно, очень красивый, но я не видел ни одного терранчика со сколько-нибудь похожим цветом :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет, конечно, очень красивый, но я не видел ни одного терранчика со сколько-нибудь похожим цветом :ne_vi_del:

А на мой не похож что ли? :nez-nayu: Под спойлером фото глянь. Чуть темнее получился, но ещё свет решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...