Перейти к содержанию

Обзор BMW v12 LMR Le Mans 1999 (Volkl Model Cars)


Рекомендуемые сообщения

По многочисленным просьбам выкладываю обзор раритетного набора, от малоизвестной немецкой фирмы, которая специализировалась в основном на моделях для слота. Сразу скажу, что кит приехал ко мне уже б/у предыдущий владелец уже пытался с ним бороться, но у него ничего не вышло. Я надеюсь, у меня получится лучше. :D

Коробка хорошего качества, хотя и маленькая,

i-1014.jpg

внутри обнаруживается инструкция ужасного качества, одна страница ксерокопия машинописного текста, вторая страница нарисованная рукой и тоже ксерокопирована,

i-1015.jpg

i-1016.jpg

декаль явно отпечатана на принтере, но все же более ли менее хорошего качества,

i-1029.jpg

а теперь берем в руки кузов и..................обалдеваем, он не из смолы, он из композитных материалов, качество конечно не фонтан, но если перерезать ровней расшивку и кое-что повырезать, будет выглядеть нормально,

i-1028.jpg

i-1017.jpg

i-1018.jpg

а вот днище отлито из смолы, правда, предыдущий владелец уже пытался его править,

i-1019.jpg

i-1020.jpg

диски и резина хорошего качества, предыдущий владелец их даже покрасил, хотя и не вырезал заднюю часть,

i-1027.jpg

i-1025.jpg

остальные детали качества прямо скажем не очень, смоляные,

i-1023.jpg

и металлические из белого метала, с облоем и недоливом в некоторых местах,

i-1024.jpg

и в завершении содержимого видим вакуху на переднюю оптику,

i-1022.jpg

и кривой спойлер,

i-1026.jpg

и в завершении обзора могу высказать свой вердикт: набор сей можно порекомендовать только опытному моделисту, который умеет работать и с металлом и со смолой, и уметь изготавливать детали из подручных средств, и обладает хорошей выдержкой :D потому как альтернативы этой BMW в масштабе 1/24 просто нет, да и сам набор очень редко проскакивает на ebae.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это нет альтернативы? Профиль же делает http://www.profil24-models.com/english/p24009_uk.html

Или это разные машины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это нет альтернативы? Профиль же делает http://www.profil24-models.com/english/p24009_uk.html

Или это разные машины?

Увы, профиль уже не делает ее лет 7-8, так что другой альтернативы я не видел. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...