Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот настала пора собирать напарника Estima. Девочке нужен мальчик :D В планах его сделать как раз таким, думаю насчет яркого цвета и карбонового капота, может быть несколько декалей спортивных. Насчет декалей не уверен особо, посмотрю что есть, выложу на общий суд.

Пока только выставил бампера. Ох и намучился с задним, кривой до ужаса.

1664ec55ec1e.jpg

21bee130ac7a.jpg

cde75540d241.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю насчет яркого цвета и карбонового капота, может быть несколько декалей спортивных.

Зачем все это минивэну ?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jrok88, с ярким цветом уже отпало будет черный. А вот капот точно будет карбоновым. Машина будет занижена, так что думаю капот особо лишним не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот капот точно будет карбоновым. Машина будет занижена, так что думаю капот особо лишним не будет.

Именно что будет лишним. И бессмысленным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он итак не особо то высокий.

Кстати. Нет никакой возможности сделать хотя бы слепок заднего стекла? А то мое совсем никакое, и как заменить не представляю вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ, с радостью бы но не умею, и это кит от аошимы, а ты вроде фуджими собирал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, представить не могу как можно минивэн "занизить", налепить "карбон".... Чушь какая то.... :ne_vi_del:

Лучше собирай в стоке. ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одики тюнят? :sh_ok::sh_ok::sh_ok: - не, не слышал, это же минивэн :ni_zia:

dac4657b3b41.jpg

650bcb18491f.jpg

f8cd020543df.jpg

303631f6c0cb.jpg

abd1957dcffa.jpg

30becd54fead.jpg

c0b04b1ef7bd.jpg

78bdf3c6aa33.jpg

22e372b2f0c6.jpg

d0be2f0cf01d.jpg

bba30cec7632.jpg

6c39254d83ca.jpg

6dde93961553.jpg

89237181e566.jpg

321c59b412f8.jpg

5499ca654b3c.jpg

ecaf9bb5c183.jpg

видео не вставилось, как надо, но можно скопировать ссылки, слова колхоз и тп противники могут оставить при себе, все фото японских одиков, последний, так вообще от иконы тюнинга хонды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поддержу.Стоит занижать и карбон можно попробовать (но только на капоте). Фото из пред. поста понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может передние крылья тоже попробовать в карбон или "пленку" какую-нибудь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каркас, неоновую подсветку, крылья аля ламбо, спойлер, и гоночкую банку APEXi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот разошлись то )))))))) Зря вы так с капотом ) Сегодня сто раз посмотрю и подумаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная затея с переделкой морды, аля БМВ. Круто бы смотрелось, только как реализовать? Карбон - :za_da_va_la: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.spc.org.uk/phpBB3/viewtopi ... =3&t=19754

Для общего развития. Мне лично идея понравилась)

Люди из грузовиков строят дрэгстеры, чем же минивэны хуже. Подумаешь немного карбона, может хозяин всегда мечтал о спорткаре, но судьба не сложилась, спиногрызы итд, итп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько мнений-то ))) Итак. И так мерил, и так прикладывал, вроде нормально, но что-то не то. Решил провести другой эксперимент. Дали мне ребята в малярке добавку для лака, чтобы блестело. На фото вроде крупно смотрится, но вживую реально хорошо, ну и фото в собранном варианте расставит все на свои места. Также собрал подвеску, примерил. Показывать не буду, дабы пока не пугать ))) Покажу пока только одно основание, НО на колесах :D

Вот как-то так, вразвалочку стоим )))

978a0f93dfee.jpg

Ну и мы в лаке, именно мы. Чего-то я без перчатки красить начал.

e9bb9aa383ae.jpg

06ba6cfd5b11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...