Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил все таки выложить ее и в этой теме тоже.

PB250021-1.jpg

PB250022.jpg

PB250023.jpg

PB250024.jpg

PB250026.jpg

PB250027.jpg

PB250028.jpg

PB250029-1.jpg

PB250030.jpg

PB250031.jpg

PB250032.jpg

PB250033.jpg

PB250034-1.jpg

PB250035-1.jpg

PB260036.jpg

PB260033.jpg

PB260021.jpg

PB240037.jpg

PB240036.jpg

PB220023.jpg

Все таки, такие цвета сложновато передать по средством фото "в домашних условиях", думаю постараться после снега провести фотосесию на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему и нет?

Только, знаешь, все-таки ну не любитель я искусственного освещения. Особенно на последних фото, учитывая что кузов, сам по себе синий, так еще и фон синий. Уж очень много синего получается.

Разгреби где-нибудь снег. Куда лучше будет, даже при том же облачном дневном свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая из твоих "гонок". Это Тамия?

Не понравились зеркала - грубо сделаны, да и ставить их нужно было ниже. Ремни наверно стоило крепить не к кузову, а к каркасу.

Понравились пороги и сочетание декалей с цветом кузова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ремни наверно стоило крепить не к кузову, а к каркасу.

К кузову их тоже часто крепят))

Мне модель понравилась)) Очень интересная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с выхлопом? Надо переделать!

В остальном модель приятная, вот только фото с "желтизной" меня напрягают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ, найти место можно и без разгребания снега, но вот что бы сделать хотя бы 8 снимков, нужно просидеть в снежном окопе с пол часа. Тут уже надо учесть, что у нас не так тепло, как в Москве (опираясь на опыт нескольких людей) и это может вылиться в неделю с температурой)

DэVIDSN, спасибо. Тоже думаю лучшая, но надеюсь будет еще лучше) Да, Тамия. Зеркала самому не очень, но уже торопился доделать, модель в конкурсе участвовала(на местном форуме), почти в последний день доделал) По поводу места установки, ставил в стандартные места креплений. По ремням уже ответили, добавить нечего)

Kushikimi, спасибо)

STilman, с выхлопом все в порядке, он просто разведен в стороны по средством зажигалки.

Кстати, интересно мнение по поводу расшивки, она только углублена, сверху не чем не тонировалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, интересно мнение по поводу расшивки, она только углублена, сверху не чем не тонировалась.

Самый правильный способ создания расшивки. Она получилась очень натуральной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADSanJ, найти место можно и без разгребания снега, но вот что бы сделать хотя бы 8 снимков, нужно просидеть в снежном окопе с пол часа. Тут уже надо учесть, что у нас не так тепло, как в Москве (опираясь на опыт нескольких людей) и это может вылиться в неделю с температурой)

Да ладно, вон в прошлом году при -25 фотографировал порш белый. :) Потом минут 30 рук не чувствовал.

Я всегда так расшивку делаю, просто прорезая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ, на сколько я знаю, у нас разная влажность просто. В любом случае, рисковать здоровьем(которого у меня и так не шибко много), считаю глупая идея.

Tsvet, спасибо)

По расшивке, до этого просто резал толстую, а сверху еще и тонировкой заливал. Сейчас глубина такая же, но толщина в разы меньше, и смотрится как то натуральнее, без всяких тонировок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот, диски понравились. Да и модель красиво смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Отличная модель, цвет супер и деки смотрятся хорошо, очень бросается в глаза что качество твоих моделей существенно выросло, очень рад за тебя, продолжай свое направление, с каждым разом твои модели все лучше и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...