Перейти к содержанию

Проектирование оригинал-макетов декалей


Рекомендуемые сообщения

А печать сюда входит? Как дела обстоят с серебристым и золотым цветами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса индивидуальная, подробности в ЛС

Печать не входит, нет оборудования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что цена будет запредельная для одной декали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж прыгать от радости стал... Думал напечатают наконец-то мою давнею хотелку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaillant

Определите, пожалуйста, прайс по восстановлению пожелтевших декалей.

Думаю, вопрос актуален для многих, а цену можно как то стандартизовать или дифференцировать, например, в зависимости от размера дек.

Разработка кастомных декалей - тут действительно цена индивидуальна, в зависимости от хотелок заказчика.

Вопрос по кастомным декалям - гарантии попадания в цвет. Например заказчик захотел цвет полосы Tamiya Х-4 или Revell 32364. Где вы будете брать образец цвета?

Как будет решаться вопрос проектирования формы дек для сложносочиненных поверхностей, например для перехода бампер-крыло-капот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ

AxelGTR, да макет то я уже и сам сделал, только бумаги не как не дождусь, да и с самой печатью траблы будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Можно узнать ориентировочную стоимость разработки декалей на McLaren MP4-12C, он же Hamann memoR '2012:

102323754.jpg

102323755.jpg

102323756.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это тоже самое, что сделать макет травла и отдать его, а дальше как хотите, хоть дома в аквариум с рыбками заливайте кислоту, хоть отдавайте кетайцам делать 1 комплект за овер 100500 деревянных.

Я понимаю, если бы устройства для печати декалей были бы стоимостью, ну хотя бы 20т.р., а то ведь нет, там целый ритуал, как это сделать... и стоимость печати реальной декали будет очень и очень не малая. Будет смысл делать только большие партии, с тех значным кол-вом штук.

http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=4940

Вот например старая тема.

7тр за 50шт А5...

Думаю, что за 1шт А5 будет 6т.р.

Но это когда было, наверняка цены уже изменились и будут индивидуальны для каждого проекта.

P.S. Дабы не вводить форумчан в заблуждение, предлагаю тему переименовать в Создание макета декали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaillant Определите, пожалуйста, прайс по восстановлению пожелтевших декалей.

Думаю, вопрос актуален для многих, а цену можно как то стандартизовать или дифференцировать, например, в зависимости от размера дек.

Критерий определения стоимости изготовления декалей от площади не является оптимальным ввиду многих причин. Мой способ обсчета - от трудозатрат. Он признаётся большинством.

Вопрос по кастомным декалям - гарантии попадания в цвет. Например заказчик захотел цвет полосы Tamiya Х-4 или Revell 32364. Где вы будете брать образец цвета?

Цвета определенных красок определенных производителей находятся в открытых источниках.

Следует более обеспокоится о "попадании в цвет" уже в процессе печати.

Как будет решаться вопрос проектирования формы дек для сложносочиненных поверхностей, например для перехода бампер-крыло-капот?

Вопрос будет решаться в плоть до привлечения 3Д моделирования.

Доброе время суток.

Можно узнать ориентировочную стоимость разработки декалей на McLaren MP4-12C, он же Hamann memoR '2012:

Для производства данной декали необходим кузов для снятия развёртки или его 3Д модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Привет!

Прошу прощения, что пишу сюда. Ты отключил у себя входящие сообщения, система не дает ответить тебе на твое же письмо.

Порша не продал. Ты хотел забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...