Перейти к содержанию

Постройка Nissan skyline r32 gts-t в обвесе type m


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Получил на днях посылку из Питера со скаем 32 и марком в 90-м кузове. Решил вести свой первый вип :)

Это моя вторая модель, постараюсь выложится по максимуму. Буду использовать всё из кита, особых доработок не будет.

dJ7mA-eTg3c.jpg

Немного сфотографировал содержимое:

dJ7mA-eTg3c.jpg

j0-LRRzBeXE.jpg

0dy2ztuAXDM.jpg

HhLruFpkYl8.jpg

6BDF0d85Rbc.jpg

photo93576867_301070269

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель идёт с двигателем, но кузов отлит вместе с капотом. Вырезаем...

e5pdIDNIb1Y.jpg

начал красить заднюю оптику и сделал маски для стекла.

V5xknHYCt5s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь! Не могу найти фотографию днища этой модели! Может у кого есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я думал, что мой скай в таком кузове первый на этом форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renaeshon, а можно быть несколько компактнее? Например, вмещать мысли и фото в один пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Renaeshon, а можно быть несколько компактнее? Например, вмещать мысли и фото в один пост...

Извиняюсь, начал вип первый раз, буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аошима усложнила мне жизнь и из-за полного отсутствия тормозных дисков, пришлось делать их самому. :(

TJkrJGzDLYc.jpg

Вырезал круг из пластиковой карты, просверлил отверстие, сделал иголкой точки, и эпоксилином слепил тормозные диски :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, самому нравятся? Имеет смысл заказать у кого-нибудь из наших продавцов копии, а пока заняться чем-нибудь еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, самому нравятся? Имеет смысл заказать у кого-нибудь из наших продавцов копии, а пока заняться чем-нибудь еще.

Это пока черновой вариант. Я только тренировался сделать их под крепление аошимовское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только тренировался...Надеюсь конечный вариант будет аккуратнее и красивее, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлось делать их самому.

Спрячь их, а лучше сожги! Закажи копии, как посоветовали тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски жесть.

Может как-то по-другому попробовать вести WIP? Как в инструкции, поэтапно. Сборка -> подготовка к грунту -> грунтовка -> покраска и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перефотографоткал тормозные диски, это моя вторая попытка ихнего изготовления :) Думаю они получились куда удачнее чем первые. На кольцо, которое внутри, не обращайте внимания, его будет не видно. Просто "Не охота ждать у моря погоды" и заказывать копии, оставлю такие.

CXo5Qa0bJmg.jpg

epEQpY-L7RI.jpg

Не "ихнего", а "их". КСЕНОН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колесный диск вижу, тормозной нет. Как можно, что либо понять и какие отзывы получить ??? Вытащи его диска и сфотографируй нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колесный диск вижу, тормозной нет. Как можно, что либо понять и какие отзывы получить ??? Вытащи его диска и сфотографируй нормально.

Да там минимум изменений смысл смотреть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю над сиденьями, придал им нормальную форму, и сделал замки для ремня)

5BJeIl1o4iE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перефотографоткал тормозные диски, это моя вторая попытка ихнего изготовления :) Думаю они получились куда удачнее чем первые. На кольцо, которое внутри, не обращайте внимания, его будет не видно. Просто "Не охота ждать у моря погоды" и заказывать копии, оставлю такие.

Накрой всю модель чехлом и видно не будет ! :-ok-:

Неужели так трудно сделать нормальные диски ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...