Перейти к содержанию

Aoshima МО г. Одинцово


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, кто-нибудь кто живет или периодически бывает в Москве был в данном магазине?

http://aoshima.ru/index.php

Меня интересует как там дела с ассортиментом и вообще нормальное ли это место?

Заранее извиняюсь если вопрос уже поднимался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C ассортиментом там так себе, все что есть на сайте как правило в наличии.

Цены там непомерно высокие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C ассортиментом там так себе, все что есть на сайте как правило в наличии.

Цены там непомерно высокие.

Цены меня уже смутили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме предложений полно и цены разные. Смущают цены, вози сам с аукционов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, на соседнем ресурсе есть темы.

http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=5011&p=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей, на соседнем ресурсе есть темы.

http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=5011&p=2

Буду знать, спасибо :)

Будет желание может съезжу прогуляюсь туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, полностью с тобой согласен. Только после просмотра ролика о разборе почты после пожара хотелось бы полностью исключить это звено из схемы.

Кстати, китайская почта сейчас тоже работает как ПР. Даниэль отправил заказ две недели назад, а экспорт прошла посылка только сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, полностью с тобой согласен. Только после просмотра ролика о разборе почты после пожара хотелось бы полностью исключить это звено из схемы.

По хорошему да, но живем так как живем )

Это я к тому, кому цены кажутся высокими тут. Привезите что нибудь сами для начала и потеряйте по пути пару, а лучше пару десятков посылок, чтобы тыкать на ибей и говорить, а вон там столько, че это у тебя так дорого.

Внутренняя почта все таки работает более ли менее, в отличии от международной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я к тому, кому цены кажутся высокими тут. Привезите что нибудь сами для начала и потеряйте по пути пару, а лучше пару десятков посылок, чтобы тыкать на ибей и говорить, а вон там столько, че это у тебя так дорого.

Внутренняя почта все таки работает более ли менее, в отличии от международной.

Дорогой Андрей, не знаю как Вас по батюшке.

Меня смутили цены в этом магазине в Одинцово. Потому что там реально дороже чем здесь и где я обычно закупаюсь.

Вопрос и сама тема о том что там за магазинчик.

Вы меня не так поняли :) Тон Ваших сообщений мне неприятен, мне кажется я их не заслужил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я к тому, кому цены кажутся высокими тут. Привезите что нибудь сами для начала и потеряйте по пути пару, а лучше пару десятков посылок, чтобы тыкать на ибей и говорить, а вон там столько, че это у тебя так дорого.

Внутренняя почта все таки работает более ли менее, в отличии от международной.

Дорогой Андрей, не знаю как Вас по батюшке.

Меня смутили цены в этом магазине в Одинцово. Потому что там реально дороже чем здесь и где я обычно закупаюсь.

Вопрос и сама тема о том что там за магазинчик.

Вы меня не так поняли :) Тон Ваших сообщений мне неприятен, мне кажется я их не заслужил.

Можно без официоза, мы тут не на совещании у министра. Это было не к Вам лично адресовано, а в общем. Цены в том магазине такие, потому что он может себе это позволить, покупатель найдется, да и ценообразование у нас в магазинах это вопрос отдельный ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит ссорится по этому поводу.

Лично меня этот магазин не привлекает ни расположением, ни ценой. При этом позиционируется, как официальный дилер. Покупал несколько раз модели у Харуныча, цены ниже магазина в Люблино. Да и личная встреча в пределах Москвы более удобна, чем курьер за 600 р.

Приятно удивил магазин Модельная Лавка. Жаль, что не все производители там представлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, китайская почта сейчас тоже работает как ПР. Даниэль отправил заказ две недели назад, а экспорт прошла посылка только сегодня.

Мне Даниэль отправил заказ 50 дней назад - и тишина... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья, кто-нибудь кто живет или периодически бывает в Москве был в данном магазине?..

Раньше много там покупал. Цены высоковаты, но многое в наличии. Владелец адекватный человек, приятно поговорить, скидочки делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!

Магазин постараюсь посетить :)

Тему можно закрывать :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно нескромный вопрос от заинтересованного лица? :)

Какие модели не удалось найти на этом сайте в "барахолке", но удалось найти там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно нескромный вопрос от заинтересованного лица? :)

Какие модели не удалось найти на этом сайте в "барахолке", но удалось найти там?

Вообще я склоняюсь к одной из Ваших моделек Toyota Luxe вроде так она называлась и к Hilux 80 Billet Phantom Grill, точнее к обоим, Toyota тут есть, а вот пикапчика нет.

http://aoshima.ru/product_info.php/info ... Grill.html

Хочется чего-нить необычного :nez-nayu:

Ну и еще там диски со всякой мелочью если верить сайту.

Короче планы на 4-ю и 5-ю модели :)

UP. Toyota Celsior UCF11 LUXY вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...