Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саш, салон еще буду доводить до ума. Я щас глянул, еще есть места где подкрасить.

А на счет донора, думаю отложить его пока, а потом сдеать что нибудь типо диорамы. Как руки привыкнут в моделизму окончательно, обязательно что нибудь сделаю с ним. А вообще есть места, где макросъемка показала пыль и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых уже поздно, а во вторых, думаю при закрытом салоне этого не будет заметно. Да и так не ильно в глаза броается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и честно говоря, забыл я про них. Учту на след. модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня решил подсобрать кузов, салон и тюненую подвеску вместе. От увиденого я был шокирован, колеса теперь не трутся об арки (как это было при сборке без салона). Решил все таки поставить тюненую подвеску и нормальные колеса. Остается ждать кит с 2-мя вариантами подвески (на тюненой отломал нечаяно крепление тормозного диска). В общем сейчас вот такой клиренс, как я и хотел.

AbkrL.jpg

25snp.jpg

vB7LK.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Что-то давненько не было обновлений, нужно исправить это. Сегодня получил краску и соответственно покрасил Марк и Ипсум. Вот что из этого вышло, пока без лака.

yfdLT.jpg

Cyrck.jpg

feP0y.jpg

juA4L.jpg

Завтра буду красить отражатели фар и рамки окон.

Конец уже близок :D .

Извиняюсь за фото, в следующем обновлении будут лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде неплохо покрасил.

А губу не будешь ставить? А то в сравнении с юбками и задним бампером, передний очень высокий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сравнении с юбками и задним бампером, передний очень высокий.

+1. Губы очень не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет губа вертекс, т.к. сток тоже высоковата. На неделе постараюсь закончить с кузовом и перейду к ходовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ну вот и предпоследнее обновление моего ВИПа. Кузов залакирован и отполирован. Ну и примерил все вместе.

Колеса будут такие же, но не эти. Весь процесс тормозит отсутствие задней подвески. Как только придет донор - я закончу его.

Gh4vD.jpg

M0mFH.jpg

BGI6q.jpg

MoavY.jpg

HaA2L.jpg

3VU90.jpg

CgeU4.jpg

I3jcg.jpg

P.S. Специально не полировал до зеркального блеска, т.к. сами понимаете машина не новая, ЛКП выцветает и все такое. :ti_pa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки делал вечером, завтра перефотаю :D . Никит шагрени нет, если только на первых трех фотках (это в процессе полировки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смывку забыл на решётке сделать и поворотики не правильно покрасил. (на бампере)

Про фотки уже сказали. Не нужно торопится, спешка к хорошему ни когда не приводит :ni_zia:

Ещё на спойлере, на предпоследнем фото, видно какую-то ямку.

YLViEkmGsAc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, в бампере еще нету повторителей, это только отражатель :D . Ямка на спойлере появилась после покраски :sorry: , вернее когда к кузову приклеивал.

Завтра перефотаю днем :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передним фарам не хватает окантовки.

Жду более качественных фотографий, а то по этим возникает много вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, я забыл про окантовку :facepalm::D .

Кстати, решетка мне больше такая нравится, у меня их 2. Одна сделана нормально, а вторая та что стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем перефотал сегодня и чуть чуть отредактировал, что бы передать истинный цвет. Смотрите :)

7DxHu.jpg

9Jm3A.jpg

QBs8y.jpg

ZGldm.jpg

tMPau.jpg

6oCeq.jpg

x0ing.jpg

NE2AT.jpg

R5yOQ.jpg

kgaFi.jpg

И все равно фотки исказил изображения, но вам придется поверить, что полировка удалась. Только на левой двери протер до грунта :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему не удалась

NE2_AT.jpg

И еще одна опасность подстерегает, фото на фоне окна вроде как не приветствуются тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сам не знаю почему так на фотках получается, в жизни я отражение вижу. :nez-nayu::cry_ing:

Добавлено через 2 мин. 5 сек.:

Блин хоть к вам едь, что бы показать реальность :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отражения видеть мало) Поставь под лампу и посмотри какая шагрень, полируй еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, я уже дополировался до грунта, на двери видно ((( Ну попробую еще чуть чуть полирнуть :-ok-: .

Добавлено через 1 мин. 1 сек.:

Что самое интересно и краска, и лак легли отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...