Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. :) На форуме я недавно, поэтому покажу частичный процесс сборки своего пикапа :) .

Это моя 3 по счету модель.

И так, начнем.

Отличный и проработанный кит компании " Aoshima", вдохновила детализация, да и качество на высоте. Кит приобрел за 1200 рублей.

74yS7kO_5U4.jpg

pKOXtO1cWJM.jpg

С самого начала я хотел собрать "Хилю" точно как на коробке, но через пару недель,

случайным образом, наткнулся на превосходный, стильный Хайлюкс. Он и стал началом моего проекта.

1S_kGnrmgZw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски я выбрал SSR Mark 3. К сожалению, это не Аошима.... Полок почти не видно, но я и этим доволен)

kuj7NtXTXPY.jpg

Диски сели хорошо.

0s-qsgwzaII.jpg

Тем временем, я очистил хром с бампера и решетки. Хром снимал "Лаской" без ацетона.

Так же зашпаклевал косячки.

X9Gm2oRsuPk.jpg.

Кабина в грунте.

jATf-eNdyWk.jpg

xU9CXrzahJA.jpg

А вот на заднюю часть грунта не хватило.... В этом была основная проблема....

CqtkVnu9iCc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красил TS-7. Когда началась покраска, я обнаружил, что в задней части "Хили" краска светлее, чем у кабины.... Это был провал...... Это не очень заметно, но если присмотреться, все видно.....

c-ltbyH8GbM.jpgUTt31l6mufE.jpg

Пока, все сохло, собрал салон, сделал маски на лобовое стело и попытался придать эффект тонировки на заднем стекле.yqEVfi8khLk.jpgfFwcI6gn8R8.jpgaMAniE-pI6o.jpg0khm__70T1A.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финишная прямая!!! :D

Zdb4VAOarKk.jpg

Ну вот и все, осталось только состыковать кабину с днищем) Тут возникла проблема.... Днище кривое :sh_ok: . Пришлось феном нагревать и выравнивать, но все хорошо) ;;-)))

Yo_DGW_xfrc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он и готов, красиво смотрится!!!! Даже взяли на стенд в местном модельном магазине)

Если бы не желание, поскорей доделать Хайлюкс, возможно, он бы вышел чуть-чуть получше). И в завершении, небольшой фотосет)

TxEix5O1aNE.jpg

X-j3_3N4WZo.jpg

NhSM4IMqps0.jpg

NhI1nTgb6Pk.jpg

nddBGmaNf3k.jpg

WG1lxUqyoVo.jpg

pZfKJNffFqo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрал модель за 46 минут! Аплодирую сидя!

7bfb35f41507.gif

Да если бы :) К сожалению больше двух месяцев ушло на постройку данной модели. Тут я, как говорил, представил частичную сборку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит, постарайся в следующий раз более подробно вести вип, а такие частичные фрагменты лучше выкладывать во "Фрагменты постройки" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрал модель за 46 минут! Аплодирую сидя!

7bfb35f41507.gif

Вот кто самый быстрый !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный результат!

Сначала тоже подумал что собрано за веер :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никит, постарайся в следующий раз более подробно вести вип, а такие частичные фрагменты лучше выкладывать во "Фрагменты постройки" :)

Конечно, приму к сведению :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный результат!

Сначала тоже подумал что собрано за веер :ps_ih:

Ахаха, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также очень понравилась модель, надо себе купить подобную :D

А еще красивый скай вроде в р 31 кузове :mi_ga_et::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...