Перейти к содержанию

Закуп: globaltoy (стикеры, декали)


Рекомендуемые сообщения

Я на работе пока. И с телефона. Буду вечером и добавлю оплативших в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отметил оплативших. Господа спасибо за своевременную оплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил оплативших. Господа должники будьте чуть активней. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа. Деньги уплачены и заказ собирается. Как будет отправлен я сообщу дополнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продовец решил отправлять заказ двумя конвертами. По его словам первый поехал ко мне. Второй на стадии сборки. Трек номера увы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Прошел почти месяц. Товар еще не получил. Саязывался с продавцом неделю назад. Клянется, что отправил. Расчитываю 30-го числа открывать диспут на пп если не придут. Если будут желающие, могутсделать рефаунд. Потом оплатите еще раз как придут. Если будут таковые - отпишитесь в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости. Пришла первая партия декалей.

IMG_3605_zps820a7a1a.jpg

IMG_3603_zps8cfffb6a.jpg

IMG_3604_zps6aefa177.jpg

Ждем вторую партию и я буду отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Саш, клайм звыершиться 29 числа. Скорее всего в мою пользу. Продавец божиться что выслал но в пп не предоставляет никакой инфы. Я настаиваю на рефаунде. Продааец обещает при утере выслать еще раз. В общем жду пятницы. Я прошу прощения за задержку, но тут мало что от меня зависит. Все кто беспокоится за деньги. Скажите и я сделаю рефаунд из своих денег. Не проблема. Как придет, я надеюсь, оплатите повторно. Но я бы рекомендовал потерпеть. Хотя бы до пятницы. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Как и предполагалось клайм завершился в нашу пользу и продавец сделал частичный рефаунд. И я вижу дальнейшее развитие событий в двух направлениях.

1. Я оплачиваю второй раз. Продавец готов выслать DHL. И я готов от себя добавить 15 долларов за доставку. Безвозмездно. 15 добавляет продавец. От участников закупа никаких дополнительных выплат не требуется.

2. Я делаю рефаунд всем кому не пришло и на этом все заканчивается.

В обеих случаях у меня есть одно условие. Или мы все все вместе или не делаем вообще. Если например большинство решит за рефаунд то это окончательный вариант. Если большинство решит за повторную оплату то это тоже окончательный вариант. Стоны:"А я не хочу" я даже не буду рассматривать.

Что решаем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за повторную оплату, особенно с учетом того, что таких вещей особо больше негде купить.

Готов доплатить за доставку, чтобы по честному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,я за повторную оплату.Так же готов доплатить за доставку + если возможно сразу за доставку на прямую от тебя на мой адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не надо доплачивать.) Спасибо но ничего не надо доплачивать.)

Юр я так и рассчитывал. Тем кто не в Москве слать напрямую от себя. Тут это стоит сущие копейки. Недавно ушло два набора в Москву. Меньше 10 долларов доставка вышла. Не те деньги из-за которых стоит беспокоится. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже за повторную, поскольку, как уже говорилось, альтернативы то и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя,я за повторную оплату.Так же готов доплатить за доставку + если возможно сразу за доставку на прямую от тебя на мой адрес.

Категорически согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда оплачиваю повторно. За доставку доплачивать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Парни у меня отличные новости. Пришла наша посылка. Сейчас раскидаю, проверю и отпишусь более подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...