Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Моделями занимаюсь давно. Но раньше занимался на радиоуправлении в масштабе 1/10. О масштабе 1/24 даже и не думал... Появились права, хобби своё забросил. Примерно с полтора года не работал с моделями. И тут мне на глаза попалась коробка от аошими Subaru BRZ.

Изначально модель была собрана на сток подвеске,без занижения... Так модель простояла ровно 2 недели. И всё бы хорошо, но дурная голова рукам покоя не даёт:)

т.к. я любитель низких машин и сам езжу на такой, идея с созданием "стильной модели" решилась сама собой. За основу выбрал фото BRZ из инета.

89ibaWcvIGE.jpg

Мои фото:)

wjfX2SX0PDA.jpg

yqhDKizgeIk.jpg

Sx3h6kQu8tQ.jpg

lRtuUPF6gpI.jpg

O4cN6p4QTak.jpg

OWKmGfjwUM4.jpg

Кузов будет "чистый" не лишних наклеек, ни шильдиков, ни чего! Диски с полкой:) Минусовой развал и отрицальный вылет колёс.

За основу цвета выбрал голубой оттенок. Подкапотка будет белой и с внутренней стороны капота японское солнышко!:) Диски: белый центр, хром полка. Суппорта дисков золотого цвета.

На данный момент работа застопорилась на резине... Не как не могу сделать "домик". Может кто сможет помочь с идеями? Напильником не выходит:(

На этом пока наверное всё:) Строго не судите, первый опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кузов планируется без шильдиков, то надо было передний бампер шпаклевать.

Сейчас резину домиком штампует Аошима, может стоит поискать донора, но это целый кит. Отдельно дисков пока не видел такого диаметра, а тем более резины.

Удачи, хоть и такой развал на спорт каре не в моем вкусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за оффтоп, но меня всегда мучил вопрос: зачем делают такой большой отрицательный развал?

это дань моде, или необходимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не как не могу сделать "домик". Может кто сможет помочь с идеями?

Поиск по форуму по запросу "Резина домиком" :)

viewtopic.php?p=94253#p94253

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если серьезно, то здесь как раз все очень и очень хорошо. Аккуратная покраска, насколько это можно понять по таким фото. Аккуратные диски. Сюда однозначно нужна резина Kiwami, как на моем Цельсиоре.

В общем, что могу сказать, если дальше не будет никакого колхоза и все будет собираться так же аккуратно, то модель бомбанет.

Haters gonna hate :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pche

+к андрею

+к Никите

Тут все достаточно в меру. Лучше последите за ним :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение стиля и старых пердунов перенес в соответствующую тему. Желающие могут продолжить дискуссию там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...