Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сарказм - это выставлять в таком виде модель. :mi_ga_et:

Пожалуй воздержусь от ответа,а то бан на пару дней получу :smu:sche_nie:

А по сабжу : не надо сарказмами сыпать,лучше по делу говорите! Да,нужен лак,полировка и прокрасить уплотнители,но на данный момент у меня есть несколько факторов,которые мешают это сделать. Поэтому на данный момент модель считаю законченной (пусть и не в лучшем виде) и она занимает место на полке. Как появится возможность - обязательно доведу до ума,а сейчас - увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. да,нет лака,полировки,поворотников и резинки не окрашены. На данный момент нет возможности все это довести о конца и модель отправляется на полку в таком виде,в каком есть. В будущем постараюсь это исправить,а пока всем спасибо за внимание :)

Да. Уж. Знаете тут вообщем-то тема для максимального копирования настоящих авто, а тут...

В магазине за 1 у.е. можно купить такую-же китайскую поделку.

Не жалко денег и сил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Уж. Знаете тут вообщем-то тема для максимального копирования настоящих авто, а тут...

В магазине за 1 у.е. можно купить такую-же китайскую поделку.

Не жалко денег и сил?

Простите,вы читать умеете? Как я вижу - нет или очень плохо! Повторюсь в 3-ий (4-ый?) раз : ну нет сейчас возможности довести авто до конца. Н-Е-Т-У! Так понятнее?

Хотелось бы просто поинтересоваться,чем бы данный экземпляр отличался бы от максимальной копии,если бы был покрыт лаком и уплотнители бы ли бы покрашены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы разговор не перешел в очередной срач, тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, вариантов тут два - либо доделать эту модель, когда появится возможность, либо оставить ее как память о первых шагах в моделизме и первых же ошибках :) Я бы тебе советовал остановиться на втором варианте))

Хотя, уплотнители-то тут красить и не надо, их надо оклеить фольгой (а это совсем несложно), да серебрянкой выделить шильдики и мазнуть клиром поворотники. Работы на полчаса-час, зато модель в разы лучше будет выглядеть))

Вить, извини, не смог не вставить свои 7 копеек :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...