Перейти к содержанию

Продам, поменяю Обновил 6.02.2015


Рекомендуемые сообщения

Claiser, да конечно. Резерв два дня. Как будете готовы оплатить пишите в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15. 500 руб. Skyline Ht 2000 GT-R Приехал с лопнувшим задним крылом. Во стольном новый! резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сняли резерв?День еще не прошел во первых,во вторых - хотел договориться до 8-го числа продлить резерв,зп до 8 задержали...если не согласны ждать,тогда снимайте резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skyline ht 2000 Gt-r можно в резерв?
Добавлено: 04 авг 2014 10:01:12
Akctivist, да конечно. Резерв два дня. Как будете готовы оплатить пишите в ЛС.

Итого считаем. 4 число десять утра + два дня это 6 число! Вы не изъявили ни какого желания в приобритении. К чему сейчас подобные вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я целый день на работе,как смог,так зашел и написал,еслли продлить резерв нельзя,значит я снимаюсь с резерва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Модераторы(админы), почистите пожалуйста, все кроме первого и последнего сообщения.

Добавлено через 20 ч. 55 мин. 20 сек.:

Re: Продам, поменяю. Большое обновление 04.08.2014 Распродажа

Добавил в конец первого сообщения подарки для покупающих. :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утра.

Т.е если я покупаю - "2200 руб. Lamborghini murcielago lp670-4 SV Новый. С фирменным травлением". то второй Ламбо я получаю в подарок?

Если так, то интересно что во втором не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф, отписал в ЛС.

Поправлюсь и объясню немного. Резерв на "бонусы" я не ставлю. Как и написал в первом сообщении, бонусы для тех кто первый купит. Немного расплывчато, тогда так. Бонус будет отправлен тому кто первый хотя бы сообщит о 100% намерение оплатить резерв. Такие условия потому что как показывает практика резервируют но не выкупают многие.

На данный момент жду ответа от шеффа по ламбе, после этого, условия описанные выше. Думаю так будет честнее. Пока придержу за ним.

И да, истекло время резерва на скайлайн за Михаэлем. Извините но двое суток прошли, от вас не слуху не духу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freez - посмотрел-подумал, пока не буду претендовать. Только если с кем-то скооперироваться и поделить две ламбы попаллам, я даже готов взять ту что БУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заберу две ламбы
, в ЛС уже договорились. Отредактируй сообщение. Напиши что оплатишь. Что бы потом не было ни у кого вопросов ) :D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В резерв:

8. 1250 руб. Mitsubishi Lancer X Ralliart Новый

13. 900 руб. Porsche GT2 Новый

Оплачу после получения всех данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрал проданное! Subaru, продам по желанию без декалей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрал проданное, снял не актуальные резервы. На покупку нескольких китов сделаю подарки из других позиций ))

P.S. В скором времени должен прийти Crown с травлением и диски(фото ниже). А так же набор механников от тамии(их заказывал просто вдогонку что бы кит по доставке оправдать хоть немного). Заказал до того как решил отказаться от гражданских авто. Если есть у кого желание бронируйте, цены могу указать сразу.

Crown с травлением 1850 руб.

10270925.jpg

10270926.jpg

Колеса по 450 руб.

10270942.jpg

10270944.jpg

Механики 850 руб. 1/24

O_OyIEkreGI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали механики. Добавил в список. Цена в первом сообщении темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы распродать все! АКЦИЯ !!! Данное предложение действует до 20.08.2014г. включительно. Потом будет куда сложить :D

1 вариант - При покупке с 1 по 11 позицию включительно. Общая сумма с 9950 руб. уменьшается до 7000 руб. + почтовые расходы

2 вариант - При покупке с 1 по 11 позицию включительно. Общая сумма 9500 руб. + БОНУС в виде очень красивого кита(фото ниже)

10261957.jpg

p.s. маленькие подарки в виде дек прилагаются ))) на мое усмотрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, краун и колеса приехали. Краун выменян на красавца с дакара. Колеса в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...