Перейти к содержанию

Обзор Toyota Chaser JZX 100 Aero Ver.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!Думаю у единиц есть данный кит(пока что)Ну так вот,сделаю маленький обзор этой свежей модели.Может кто нибудь захочет приобрести у agent_kamikaze если будет она в наличии.

Теперь перейдем к фото.

6107314988.jpg

8f712b640f.jpg

0060421a94.jpg

fb9cc3ba9f.jpg

0c286d5ad5.jpg

6785ddae87.jpg

Очень доволен вообще моделью jzx 100.

Спасибо!Всех с наступающим!!! fc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаэль, похвально желание показать кит, но если Вы делаете обзор, то хотя бы литники нужно вынуть из пакетов и сфотографировать их по отдельности и более тщательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем обзор заключается? В паре замыленных фото? К чему фотографии коробки в газете? Вы настолько не уважаете форумчан, что Вам даже лень литники из пакетиков достать?

Почитайте темы в данной ветке и оформите обзор соответствующе.

Сутки на исправление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаэль, похвально желание показать кит, но если Вы делаете обзор, то хотя бы литники нужно вынуть из пакетов и сфотографировать их по отдельности и более тщательно.

К сожалению не подходящее сейчас время.Обзор делаю впервые и всего лишь решил показать что там,там все как и в остальных китах от Aoshima кроме накладок на передний бампер и т.д. Единственно,что еще есть сток спойлер,а и обшивка салона добавлена.

Добавлено через 2 мин. 6 сек.:

А в чем обзор заключается? В паре замыленных фото? К чему фотографии коробки в газете? Вы настолько не уважаете форумчан, что Вам даже лень литники из пакетиков достать?

Почитайте темы в данной ветке и оформите обзор соответствующе.

Сутки на исправление.

Так все то же что и в других китах,кроме того что я крупным планом взял.Почему не уважение?Я поздоровался с всеми кто будет заходить в этот обзор.Мне не лень,время не позволяет сделать одни и те же фото литников что и есть в других подобных китах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1999.co.jp обзор и то детальнее - там пакеты с литниками хоть вытащили из коробки и отсняли инструкцию (не говоря уже о фото собранной модели)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 1999.co.jp обзор и то детальнее - там пакеты с литниками хоть вытащили из коробки и отсняли инструкцию (не говоря уже о фото собранной модели)...

на 1999 модели толкают,а тут простенький обзорчик.Я привез ее для себя,а не с целью найти покупателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так смысл обзора должен быть в том, что "посмотрите, парни, какая классная модель! У нее такие то и такие то особенности, тут то все хорошо, тут то надо бы допилить и т.п.". А у тебя получается "Смотрите, парни, что я купил! Но толком вам не покажу, облизывайтесь".

Или ты считаешь, что форумчане обзоры пишут только для того, чтобы кит толкнуть подороже? lol Тогда тебе нужно с Сереги Агента бабло трясти за рекламу ;;-)))

P.S. Найди 10 отличий со своим обзором - viewtopic.php?f=11&t=6077

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так смысл обзора должен быть в том, что "посмотрите, парни, какая классная модель! У нее такие то и такие то особенности, тут то все хорошо, тут то надо бы допилить и т.п.". А у тебя получается "Смотрите, парни, что я купил! Но толком вам не покажу, облизывайтесь".

Или ты считаешь, что форумчане обзоры пишут только для того, чтобы кит толкнуть подороже? lol

P.S. Найди 10 отличий со своим обзором - viewtopic.php?f=11&t=6077

ну с продаже да,тут я чет сглупил.в общем чувствую загрызут меня этими комментариями.Переделаю завтра обзор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда тебе нужно с Сереги Агента бабло трясти за рекламу
Не, с таким обзором все равно не купят lol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...