Перейти к содержанию

Mustang GT500 (Revell 1/25)


Рекомендуемые сообщения

Вот и я решился выложить на ваш суд свой первый блин. Знаю косяков много, но всё же с чего-то нужно начинать. =)

Mustang_02.jpg

Mustang_01.jpg

Mustang_10.jpg

Mustang_09.jpg

Mustang_08.jpg

Mustang_06.jpg

Mustang_07.jpg

Mustang_05.jpg

Mustang_04.jpg

Mustang_03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, просится травленая решетка, другие диски, но это уже детали.

Стекла на фарах надо было сделать более правдоподобными - черная окантовка вокруг прозрачного пластика. Днище чуть-чуть состарить для красоты.

Ну и полировка или съемка не удачные - мало блеска, а металик должен отменно блестеть.

Мне модель нравится, аккуратная и приятная для глаз сборка. Продолжайте в том же духе! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первой модели супер! Большая часть косяков тут у Ревелла. Но так же следует обратить внимание на полировку и расшивку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший блин! Я бы сказал - блинистый))

Если отбросить все косяки, связанные с самим китом и опытом автора, то модель получилась очень даже!

Не понравились только хромированные колес - их бы отмыть и перекрасить)) Ну и тонировки на движке и коробке очень не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная модель, тем более первая. Полировки только не хватает, да расшивки выделенной..но это мелочи, по сравнению с довольно аккуратной сборкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле расшивка выделялась, это видно по сплошным деколям. Все швы заливал почти чёрной краской. С полировкой соглашусь, я красил 2-3 раза её при первом разе перелил второй раз заполировал до граней =) тут побоялся опят опять показать грани и вот что вышло. в следующий раз будем как-то исправлять огрехи. На самом деле собираю сейчас Лансер 6 и перекрашиваю его опять третий раз ... последний раз покрасил красиво но потом всё испортил лак который растворил узоры и смешал краски в подтёки. Учиться мне и учиться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...